Рубрики

Бессмертие...

Страницы:12345678910... 11
41.
3 да что толку от того, что я его побью. один фиг у него смертная иголка в яйце где то спрятана
Бей сразу по яйцу
sl
22.02.2012 09:10
42.
вечно жить можно в сердцах других людей точнее потомков.
ну с этим я не согласна. есть люди, которые помнят всегда, а есть кто помнит о человеке илшь первое в ремя, потом просто забывают...
---
Вобще не плохо бы жить всю жизнь, никогда не умирать, ни прикаких обстоятельствах.

Если у токарного или штамповального станка будете всегда стоять и несколько сот лет без устали трудиться, то это просто здорово, в таком случае возможно имеет смысл работать над долголетием. А если 500 лет сидя у теле ящика ногти красить, то конечно нет.
ну у станка стоять это несовсем женская работы. и то что касается красить ногти, женщины умеют не только этим заниматься))
natali86-86
22.02.2012 09:50
43.ну у станка стоять это несовсем женская работы. и то что касается красить ногти, женщины умеют не только этим заниматься))

А чем же еще умеют заниматься стесняюсь спросить???

Да и вот такой вопрос ну получил ты бессмертие и что бы делать стал. Планы на первые 100 лет.
viskarik
22.02.2012 10:38
44.
А чем же еще умеют заниматься стесняюсь спросить???
а вы не знаете обычные занятия девушки: делать все, чтоб быть красивой, желанной)))
natali86-86
22.02.2012 11:12
45.А чем же еще умеют заниматься стесняюсь спросить???
а вы не знаете обычные занятия девушки: делать все, чтоб быть красивой, желанной)))

Автор того сообщения имелл ввиду вот именно все это. а не тока про ногти, просто решил написать в кратце.

И сразу тот же вопрос что еще умеют делать девушки кроме как играть в стилиста??????????????
viskarik
22.02.2012 11:21
46.п45 я умею готовить,умею работать с бензоинструментом,электролобзиком,и тд.пилить,колоть дрова.умею и люблю рыбу ловить,стрелять из оружия,хорошо шью,с легкостью Сама передвину почти любую мебель(спасиб тяжелой атлетике)так же умело могу выносить мозг:)и тд.:) ну а вы вот все о макияже,да маникюре:)
---
Жить вечно конечно можно.хотя вряд ли захочется жить вечно Инвалиду,малообеспеченной семье,одинокой старушке,болеющему ребенку,и тд.Если бы не такие причины,то занятий на вечность куча.а то мне кажется что я всегда что то не успеваю.Если уж и жить вечно,то всем.а не одному.И семье вечно,друзьям,соседям,животным,природе и тд.
---
А если мыслить глобально-Дети рождаются,старики не умирают.Грозит перенаселением планеты.
Olga Sergeevna
22.02.2012 11:44
47.я умею готовить,умею работать с бензоинструментом,электролобзиком,и тд.пилить,колоть дрова.умею и люблю рыбу ловить,стрелять из оружия,хорошо шью,с легкостью Сама передвину почти любую мебель(спасиб тяжелой атлетике)так же умело могу выносить мозг:)и тд.:) ну а вы вот все о макияже,да маникюре:)


ММММММММММММММММММММММММММММ Да Вы просто уникум. А у Вас мужчина есть, или был ликведирован за ненадобностью???

А если мыслить глобально-Дети рождаются,старики не умирают.Грозит перенаселением планеты.

Если так же глобально помыслить то кто мешает развивать другие планеты например марс, ну или для начала луну.
viskarik
22.02.2012 12:19
48.Так тут о бессмертии человечества, вообще... или, о персональном, индивидуальном бессмертии, среди кучки жалких, ничтожных смертных?)))...
ne_tvoi
22.02.2012 12:53
49.Блондинкам бессмертие нужно запретить! Толку от них, как от кота молока.
2-50
22.02.2012 13:03
50.п47:) есть Муж:)довольный любимый :):)/осваивать другие планеты?думаешь с бессмертием у народа ума прибавится?чтобы организовать жизнь на другой то планете:)пока что то не особо получается.никто не переехал.хотя очень хочется узнать если ли кто то еще кроме людей
---
П48-Кучка жалких смертных?это так понимаю сейчас про нас всех написано?(потому что пока смерть еще никто не отменял
Olga Sergeevna
22.02.2012 13:04
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама