Рубрики

Бессмертие...

Страницы:12345678910... 11
21.
с какой Вы целью возите биту в машине???
а это неотъемлемая ее часть))) и раздается она не налево и направо, а использовалась только в качестве самозащиты тем человеком. Я не говорила, что в кораблике все плохо, просто я туда отдыхать не пойду. и по-моему у нас сейчас нигде хорошо то и нет...
---
Потому что у девушек есть очень дикая черта разрывать мозг
девушке не свойственнно уж прям таки и всю жизнь выносить мозг, на надо преувеличивать...
natali86-86
21.02.2012 18:28
22.А Вас Мадам туда так то не отдыхать направляли, а с кое какой целью, если мне не изменяет память.
---
а это неотъемлемая ее часть)))

Все ясно у кого то ВАЛЕРА, а у Вас стало быть бита. Мда с таким аргументами точно задумаешься о бессмертии)))
viskarik
21.02.2012 18:41
23.А так если подумать логички то как ваще может выглядеть бессмертие. Вот Выкачали всю кровь бессмертным он останется или у него она сама откуданить появится, или расчленили его он тоже сама по себе соберется или тока будет говорящая голова???
А еще если его сжечь он тоже востанет из пепла как Феникс???
viskarik
21.02.2012 20:05
24.Натали , бессмертие - это конечная цель развития человечества. Через сотни тысяч лет мы обязательно придём к этому . Только существовать мы будем уже совершенно в другом виде . Современная оболочка слишком примитивна и несовершенна . Сначала произойдёт постепенная замена всех органов на искусственные , затем на био-электронные и в конечном итоге - чисто импулсы путешествующие в глубинах вселенной ... В этом смысле "Искусственный разум" Спилберга очень полезен .
help-16
21.02.2012 20:17
25.Почитайте Николая Федорова, по его мнению, человек способен обрести бессмертие и возразить к жизни ушедшие поколения. Величайшей несправедли­востью он считал ограничение жизни определенным временем, тот предел, который устанавливает для нее смерть...
nord
21.02.2012 20:19
26.Нахрена???
edde
21.02.2012 20:30
27.п. 22 а что в кораблике искать смысл жизни??? или приключений;-)
---
А так если подумать логички то как ваще может выглядеть бессмертие. Вот Выкачали всю кровь бессмертным он останется или у него она сама откуданить появится, или расчленили его он тоже сама по себе соберется или тока будет говорящая голова???
А еще если его сжечь он тоже востанет из пепла как Феникс???
да примерно так я бессмертие и представляла ;-)
natali86-86
21.02.2012 20:42
28.переселяйтесь в механические тела, будете бессмертными, что в этом такого трудного?
padonak
21.02.2012 21:04
29.<<будет говорящая голова>>
edde
21.02.2012 21:04
30.Милая Натали , каждый порядочный человек задумывается о смерти по несколько раз на дню ... Вы совсем не одиноки . Я тоже всё чаще поднимаю голову и смотрю на небеса ... Это смутное метание души и отличает нас от других живых существ -населяющих нашу прекрасную планету ...
help-16
21.02.2012 21:07
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама