Рубрики

Бессмертие...

Страницы:12345678910... 11
11.Не ради вечной жизни я думаю стоит туда сходить. Темболее там расширенная развлекательная программа.
viskarik
21.02.2012 17:08
12.а так если подумать: жизнь она все таки должна заканчиваться, ведь если все будут бессмерты места на земле не хватит. и рассуждая о ВЕЧНОСТИ и в каком бы возрасте застыть, чтоб жить вечно, то конечно лучше в том, в каком бы он сам хотел остаться. наверно девушки помоложе, тк с возрастом мы хорошеем нетак как мужчины, мужчины и в 40-45 и старше еще ого-го...А так сколько жить, чем дольше тем лучше. ))
---
Темболее там расширенная развлекательная программа.
какая еще там развлекательная программа?
---
п. 5 я не говорила, что хочу умереть в возрасте 25-30 лет, если говорить о том, чтоб жить всю жизнь,то лучше, когда молодой возраст, а не пенсионный... причем здесь кладбище открыто??? о вечности говориться.
---
я рассуждаю...не более.
natali86-86
21.02.2012 17:09
13.Всю вечность собираетесь на мозги капать?
А ведь даже повеситься захочется, а не получится. Лучше уж сейчас - на фотку...
edde
21.02.2012 17:17
14.Да вот действительно если у девушки вечная жизнь это ваще жестоко. Даже нет надежды на то что хоть смерть разлучит Вас)))
А про развлекательную программу это лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. И темболее там отдыхают спортики, которые не балуются психотропными веществами, ну если конечно они не помогают росту мышыц. А вот в более благоугодных заведениях побольше торчков и нариков. Так что решать Вам Мадмуазель)))
viskarik
21.02.2012 17:28
15.
Всю вечность собираетесь на мозги капать?
А ведь даже повеситься захочется, а не получится. Лучше уж сейчас - на фотку...
ну не согласна с тем, что только лишь на мозги капать. что хорошего ничего нет разве?
---
Да вот действительно если у девушки вечная жизнь это ваще жестоко. Даже нет надежды на то что хоть смерть разлучит Вас)))
А про развлекательную программу это лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. И темболее там отдыхают спортики, которые не балуются психотропными веществами, ну если конечно они не помогают росту мышыц. А вот в более благоугодных заведениях побольше торчков и нариков. Так что решать Вам Мадмуазель)))
что касается этих мест, перечисленных вами, хватило наблюдать со стороны. когда вылетает свора людей, продолжается массовая драка, которая по-видимому началась еще внутри. Один знакомый подбегает и просит дать ему из машины биту. в итоге она разлетается от удара об чьи то ноги. и туда вы советуете мне сходить. ну уж нет...увольте))) И вообще, чем это так жестока вечная жизнь девушки то? вы будто прям ангелы воплоти все;-)
natali86-86
21.02.2012 17:32
16.Следим за Брынцаловым. Он собрался жить вечно и я в него верю.
http://svpressa.ru/society/article/33091/
sl
21.02.2012 17:56
17.конечно, а какому олигарху не охота жить вечно, для чего его бесчисленные состояния. но желания минимум жить до 120 лет, а на кого он будет похож в эти годы, на старикашку...конечно если годы будут идти, а он стареть не будет, тогда понимаю...
---
п. 9 вспомнила фильм "время" я смотрела с месяц назад, вот почему бы так не жить, в принципе и возраст подходящий, каждый выбрал для себя.. единственное что порой со временем были проблемы...
natali86-86
21.02.2012 18:08
18.Проблему старения они в первую очередь и решают.
sl
21.02.2012 18:10
19.п. 18 так скорей надо решать. но обычным смертным то, что они придумают вряд ли будет доступно(
---
мы уж поди состаримся к тем годам, когда они докопаются до истины)
natali86-86
21.02.2012 18:17
20.Потому что у девушек есть очень дикая черта разрывать мозг. И ладно если это когданить может закончится но вечность это ваще жестоко. Тогда действительно Ад наступит на земле, точнее для мужкой половины. А поводу кораблика, с какой Вы целью возите биту в машине??? И еще раздаете её на право и на лево, а потом говорите что там все плохо.
viskarik
21.02.2012 18:21
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама