Рубрики

Клиенты и упыри или издержки профессии ?

Страницы:12345678910
21.Фисташка, ты тоже договора не читаешь ? ... уж не ты ли это была ? ;))
Не я не переживай, но вы умеете пустить пыль в глаза...да ты вообще уже с жиру бесишься, тебе не нравиться не работай... ,а может зубной врач тоже удивляется что ты не в состоянии отличить составы пломб либо других лекарств...не задумывалась?
fistashka
05.02.2012 00:22
22.Не передергивай, я говорю о тех клиентах, которые сами не знают чего хотят.
blossomlady
05.02.2012 00:24
23.Ну согласен , клиент конечно стал очень привередлив - не чета началу 90-х , когда спирт Ройял и кросовки Симод шли просто на ура . Годы рыночной экономики не повернёшь вспять и прибыль с каждым годом даётся всё сложнее ... Главное , чего-бы хотелось - это чтобы условия игры для всех были равные , что для нашей страны явно нехарактерно ... Одни магазины выметают - другие заезжают (и жители как-бы уже не против ) , одни киоски сносят - другие ставят ( и вид как-бы уже не портят ) и т.д.
help-16
05.02.2012 00:26
24.Не передергивай, я говорю о тех клиентах, которые сами не знают чего хотят.
Вот и умей работать так что бы люди поняли что им надо и в следующий раз только к тебе побежали,потому что только ты можешь понять их...)))
fistashka
05.02.2012 00:26
25.Дык хто нибудь скажет мне чо ето такое бизес?
day
05.02.2012 00:28
26.Вот и умей работать так что бы люди поняли что им надо и в следующий раз только к тебе побежали,потому что только ты можешь понять их...)))
Отнюдь, пока заказов хватает, стараемся работать с вменяемыми клиентами, а с невменяемыми работать - как правило - себе дороже. В большинстве случаев они, хоть как их не облизывай, всё рано остаются недовольны.

Вот типичная их фраза: -Посмотрел проект, вроде все чётко, но в течение 2-3 секунд, у меня не формируется ВАУ эффекта
blossomlady
05.02.2012 00:31
27.В большинстве случаев они, хоть как их не облизывай, всё рано остаются недовольны.
ты не профессионал...вот и всё...
Отнюдь, пока заказов хватает
Я же говорю с жиру бесишься...)))
---
У меня был случай в магазине:Я стала спрашивать продавца есть или нет казинак из семян подсолнечника, та на меня так посмотрела типа есть другие что еще тут привередничаешь..я ей ответила что мне не все равно что есть... так и тут людям не все равно за что отдавать деньги...)))
fistashka
05.02.2012 00:34
28.ты не профессионал...вот и всё.
Возможно до супер-профессионала мне еще далеко, но тем не менее ко мне (все чаще) обращаются клиенты из Перми. Как правило человека со вкусом, гораздо проще удовлетворить, чем человека, скажем так, в норковой шапке, с дермантиновой барсеткой в правой руке, и золотой печаткой из Турции на левой. ;))
blossomlady
05.02.2012 00:42
29.Как правило человека со вкусом, гораздо проще удовлетворить, чем человека, скажем так, в норковой шапке, с дермантиновой барсеткой в правой руке, и золотой печаткой из Турции на левой. ;))
Возможно...но каким бы не был их вкус ты должна его уважать...увы не все художники ...и не у всех есть как у тебя творческая жилка именно по этому они и идут к тебе...(ты же зубы сама не лечишь)..)))
fistashka
05.02.2012 00:45
30.каким бы не был их вкус ты должна его уважать
Где это написано? ;)
blossomlady
05.02.2012 00:48
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама