Рубрики

Клиенты и упыри или издержки профессии ?

Страницы:12345678910
11.Ден , а ты ничего ...
help-16
05.02.2012 00:01
12.Работаю в техподдержке провайдера. У нас первое правило: "клиент всегда прав".
Сразу за ним следующее правило: "Докажи ему обратное"
:))
nightmare
05.02.2012 00:02
13.случаем не ютел, новая абревеатура цветная пиявка?
day
05.02.2012 00:04
14.
25-30% землян, с точки зрения психиатрии, как науки, не вполне адекватны.

Зато у таких людей могут быть деньги и Ваша задача их получить через продажу какого нибудь барахла. Если уж идиотам продать не получается, то как Вы впарите это умным?
2-50
05.02.2012 00:05
15.ну Lаdу..а поторговаться..))
Есть такой тип людей, с которыми торговаться - абсолютно бессмысленное занятие.

Еще одна зарисовка из жизни:
Знакомый решил выкинуть свою стиральную машину, (рабочую) и что бы не париться с вывозом дал объявление "отдам даром рабочую стиральную машину". Машину успешно отдал, и забыл. Через некоторое время звонок и механический голос говорит что оплачивает этот звонок , принимающий абонент (а не тот кто звонит) И в трубке раздается вопрос про эту стиралку. Т.е. звонящий живет супер бесплатно, он даже звонит за счет других!"
blossomlady
05.02.2012 00:07
16.
звонящий живет супер бесплатно, он даже звонит за счет других!

Видимо не дебил из тех 30% )))
2-50
05.02.2012 00:10
17.Мне кажется при грамотной работе персонала первейшая проблема в нашем деле - это конкуренты , а совсем не клиенты.
help-16
05.02.2012 00:10
18.Хелп, мы сейчас говорим именно о клиентах, а о конкурентах поговорим как-нибудь в другой раз, позже, ...если ты не возражаешь ;)
---
...а как вам такой клиентский перл ;)) :
-Проект мне в целом нравится, но его нужно немножко кардинально поменять.

или такой:
-Мне нужно кухню в стиле прованс, но чтобы еще хай-тек и такие штучки в стиле модер. ну классика, короче, вы понимаете
blossomlady
05.02.2012 00:12
19.- Почему сроки не соблюдаете, мне девушка при приеме заказа сказала завтра все готово будет?! Да договор я подписала но не читала, мне девушка сказала!!! Малоли что там написанно я не читаю, мне девушка сказала!!! ДЕВУШКА МНЕ СКАЗАЛА!!!
Вот как всегда, на словах все красиво, а в договоре все иначе...вы обманываете людей и еще чему то удивляетесь...
---
или такой:
-Мне нужно кухню в стиле прованс, но чтобы еще хай-тек и такие штучки в стиле модер. ну классика, короче, вы понимаете

простите это вы на дизайнеров учились а люди нет...это ваша задача понять что нужно клиенту...
fistashka
05.02.2012 00:16
20.Фисташка, ты тоже договора не читаешь ? ... уж не ты ли это была ? ;))

простите это вы на дизайнеров учились а люди нет...это ваша задача понять что нужно клиенту...
Иногда бывает, что понять не то что сложно, а практически невозможно. В таких случаях лучше под благовидным предлогом отказать, или ...отправить к конкурентам ;))

...определенно это была фисташка ;))
blossomlady
05.02.2012 00:18
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама