Рубрики

Кадры решают всё или размышления вслух

Страницы:12345
41.п. 39 +100. А для любителей "вешать ярлыки" можно тоже подобрать ярлык - "тупой руководитель", поскольку если хоть раз нагрел работягу, то он вполне имеет моральное право плюнуть тебе в лицо нажравшись на работе или забить на всё (эдакий молчаливый протест). И ещё, господа "руководители среднего звена", поделитесь своим опытом как вы посылали с работы своего начальника, употребляющего на работе, проспаться и при этом напомнили ему, что пьяным за руль садиться нельзя. А то как то однобоко получается обсуждение.
energetika
02.02.2011 14:32
42....п.39...типа мастерство не пропьёшь...))D...угу..))D
Согласна...бываю такие исключения...чел допился и осознал...что дальше усё...край...
Но и сама система..где у работодателя с пьянкой строго...способствует росту самосознания бывшего алкаша...
vika1
02.02.2011 14:50
43.
Но и сама система..где у работодателя с пьянкой строго...способствует росту самосознания бывшего алкаша...
Ну это естественно. Пьянка должна наказываться и строго. Если попустительствовать - на любом месте и при любой зарплате народ в разнос пойдёт. Народ же такая сволочь... как тараканы - все прорехи заполняет...
collo
02.02.2011 14:57
44.
п.14 Сразу видно, что ты ни с теми, ни с другими не работал.
Slan, ты походу плохо видишь? Я повторюсь:
Я такое видел неоднократно в реалии и знаю о чём говорю.
collo, ты по ходу плохо пытаешься выразить свою мысль?! "Видеть в реалии" - не значит работать с этими людьми. Я тоже знаю одного человека, тоже со светлой, но пьяной головой. Занимал высокий пост, но тоже на работе себе многое позволял, в итоге ему (умному, но пьяному) предпочли неопытного, но ВСЕГДА ТРЕЗВОГО сотрудника! Вот так люди проебываютпивают свою карьеру.
Всё управление, включая начальство к нему бегало.
Гуевое, значит, начальство, раз само ни хера не знает(((
---
п. 21
Я о себе недурного мнения был, пока мне пустячковую работу не предложили, за деньги. Я её сделал, но... хуже чем раньше я же подобную и делал.
А теперь, будьте любезны, расшифруйте, чего это вы тут написали, хотя бы знаки препинания расставьте.
Есть "воинствующие дилитанты" Как Вы сможете нас отличить, а также выбрать настоящего профессионала, способного быстро и качественно выполнить работу?
Комментарии в студию!
Знаете, уважаемый ак72, есть такое волшебное слово "рекомендации". Тем более такой метод оценки кадров характерен для нашего маленького городка, где все на виду. Те, кто давно и серьезно занимается бизнесом, в теме.Я знаю хороших и плохих специалистов не только в Лысьве, но и в близлежащих городах. Это все нарабатывается годами. И если уж ты
сделал, но... хуже чем раньше
, не думаю, что тебя смогут порекомендовать как отличного специалиста(((
P.S. то есть ты работу "за деньги" делаешь хуже, чем за бесплатно?Большей глупости не видала)))
slan
02.02.2011 16:57
45.Кроме меня, заметить, что работа выполнена немного хуже, увы, некому. За работу взялся, потому что денег надо было. Войти в ритм не хватило времени. Насчет моих рекомендаций даже не беспокойтесь. А «воинствующих дилетантов» действительно стало много. Понтов много, а толку мало…
А глупость делают работодатели, так оплачивая труд. Смеяться будем все, мне кажется, уже скоро.
ak72
02.02.2011 21:04
46.песенка по теме:
Каждую пятницу я в гаvно
user
03.02.2011 15:54
47.45. Согласен. Всех смешнее будет тем, кто остался.
sambo
03.02.2011 16:26
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама