Рубрики

Кадры решают всё или размышления вслух

Страницы:12345
31.Я тебя понимаю, но я с тобой не согласен.
... если чел выпил на производстве вопреки твоему запрету, значит он ..уй на тебя положил, и если ты это проглотил, значит ты тряпка, а не руководитель.
sd-976
02.02.2011 00:35
32...Sам..пущай Вы мастер..а если его на проходной поймают...иль он залезет спьяну в механизму...Вам этот нянько-экстим нужон..?
vika1
02.02.2011 00:56
33.Рассуждаете как гопота малолетняя )))
За какого работника платишь - такого и получишь!!!
Народ пьёт не от хорошей жизни. У него в место спортзала, бассей на и отдыха на югах хватает только на одно развлечение, и то на самое дешёвое ))) поллитровое, а то и на фумфырик )))
А вот это от руководителя не всегда зависит.
Посмотрите кто работает на заводах Слесарями электриками и механниками за 6-8 т.р.
А все не пьющие работают в других местах и за другие деньги.
gad
02.02.2011 01:28
34.я тебе скажу так: я конечно не мастер на производстве, но у меня в своё время ни один работяга не пил, бросили, а те кто не захотел бросить, сами ушли - с миром ;)) Надо делать так, чтобы людям было за что держатся и терять.
sd-976
02.02.2011 01:36
35....dаg...а ты скажи где в Лысьве работают непьющие...желательно явки..адреса..где достойная з/п у рабочего люда...тыщ так 15... 20...
vika1
02.02.2011 01:39
36.Запросто Вика,
Эти организации с головой в Перми а то и Москве, имеют в лысьве свои подразделения. Напр РАО ЕС России.
Или частники, но они платят как зебрам )))
50% светлыми и 50% тёмными (В конверте)
gad
02.02.2011 01:44
37....не америка..если по твоей схеме...50/50..то как правило частник по "зебре" платит МРОТ...т.е около 5 штук...далее столько же в конверте...
А где у нас подраздение уже несуществующего РАО ЕС?..и с работягами...
Если ты про банки..поинтерисуйся скока получают контролёры..
vika1
02.02.2011 01:53
38.Да действительно РАО ЕС переименовали, но суть не изменилась, это подстанция ввода в город липиздричества, находится на териториии полистила.
А частники напр, это конторы выполняющие работы по газификации близ лежащих районов. да согласен 5+ 15~20
gad
02.02.2011 11:27
39.Бывает так, что человека не ценят ( морально и по зарплате). Он на работу опаздывает, распиzдяйничает и бухает. И вдруг он устраивается на очень хорошее место. На работу приходит во время, не пьет и спохмела не приходит. Нареканий никаких. На старом месте работы говорят: "не может быть! Бухарик он был - бухариком и останется". Не верят. А оно так. Стало человеку ради чего держаться. Планы на будущее появились. И такое я видел неоднократно. Но и других видел - для них друзья-родственники всё сделают, устроят куда надо, но толку нет. И не важно пьют они или не пьют (!). Они просто безответтвенные люди по жизни. Вот таких гнать надо.
collo
02.02.2011 13:11
40.Еще бы алкашей увольняли по соответствующей статье... понятно, что "по собственному" расстаться удобнее и проще, но потом к уволившему подобные идут... удобно уволенные... так и ходят кругами, с места на место... а устраивать к себе друзей и родственников хорошо на гос. и мун. службу)) в бизнесе лучше семь раз подумать...
ne_tvoi
02.02.2011 13:45
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама