Рубрики

Бомжики, стоит их жалеть, прикармливать или плевать на них

Страницы:12345678910
71....абсолютна не согласна с моралистами...по сути предлагают...переложить бремя милостыни с сердобольных жалостливых граждан на государство...
Не поняла я...Обманка для душевнобольных, дом ветеранов для брошенных стариков...и ещё типо детсада для тех кто ворует и тырит..разнося заразу...госудрству этот контингент кста тож не нужен...с ним один гемморой...
Наивен тот..кто считает что это решается предоставлением им работы...криминальному контингенту нужны средства на существование...а отнють не заработок, потому что, чтоб его получить надо работать))...хотя... на западе бремя дачи милостыни несёт именно государство.. ...но по сути эт тоже ускоряет процесс эволюции..))D
Но в России...чтоб государство платило бомжам деньги за то... что они бомжи))D.. это нонсес ...и эт абсолютно ни к чему..потому что... есть империя РКЦ с её идеологией жалобнищества в основе...так что подкармливайте асоциальный, криминальный..вечна пьяный элемент общества...и не нойте и не пи@дите..Вам там... зачтётся..))D
vika1
31.12.2010 09:27
72.Бомжики - с Новым годом, бухла и жрачки вам!
Муся
31.12.2010 18:23
73.присоединяюсь!!!
catboy
31.12.2010 18:56
74.Вот недавно говорил, что бомжика в мороз на улицу не выгнал - жалко стало, а жена грит, ты скоро сам бомжиком станешь, так что, помогайте ближним, если есть чем, иначе и вам не помогут.
Эд
02.01.2011 21:27
75....Эдик...Вы верующий...?...верите...что деяния добрые.. вам в будущем зачтутся...?
vika1
02.01.2011 21:34
76.Дак как сказать - верую/не верую - мое дело, а человека в мороз на -35 выгнать не могу.
А вот про помощь обоюдостроннюю - эт вы зря не верите)))
Эд
02.01.2011 21:37
77....ну Эдик..согласна выгнать бомжа на минус 35...эт убийство...
...но в пост 74..как то обобщенные рассуждения...
---
...Эдик...а дайте пример обоюдной помощи...интересно...))
vika1
02.01.2011 21:42
78.Я могу быть сволочью, могу не быть. Мне помощь таких (я не про бомжиков - жена не зря сказала, что я завтра могу стать таким) людей спасет. Когда-то они мне помогли, теперь я им, или детям - их, своим. Я вчера своему сыну сказал, что у меня не осталось друзей, хотя один есть - кто? ты, надеюсь.
Эд
02.01.2011 21:48
79.А кто-то занимается выселением бомжей с теплотрассы? На металлке рядом с какой-то мастерской по ремонту кажется холодильников на теплотрассе живут бомжи, беспрепятственно залазят туда и вылазят. Хоть бы замок какой-то поставили ЖКО , а то ползают всякие, потом заглушки пропадают... какая-то женщина гоняла их, уходят и все равно ползут обратно.
nemo1588
23.03.2011 22:03
80.Какой придурок про заглушки нарасказывал - ни хрена тот не понимает в гидравлике.
А че тебе теплотрассы то жалко - лишний бомж - дополнительная теплоизоляция трубы.
ed
23.03.2011 22:19
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама