Рубрики

Конкурс «Лучший рассказ о Новогоднем чуде»

Страницы:12345678910
91.pisacco, относительно чела, который со своей вымышленной морально-материальной состоятельностью у меня клянчил подать на бедность сотку евро на бутылочку коньчку, даже комментировать его конкретные тупизмы не буду - пусть объявляет конкурс с тем же "жалким" призовым фондом в полторы зарплаты среднего пользователя форума и доказывает студентам, что любой из них может 500 долларов отдать в подарок незнакомым людям и продолжать себе ни в чём не отказывать))) Ну надо же человеку чем-то орально испражняться в целях самокомпенсации и иллюзии собственной состоятельности))) Сейчас он снова начнёт что-то верещать - готова поспорить. Но я и сама проигнорю его жалкие попукивания и другим предлагаю сделать так же - зачем портить предновогоднюю атмосферу вниманием ЭТОМУ?!

А Вам большое спасибо, что приняли участие в конкурсе и разместили информацию о перечислении призов. С Т.Керовой не очень гладко всё получилось потому что у неё нет своего веб-кошелька. Но мы, к счастью, с Дмитрием решили проблему и с переводом и с обналичиванием призовых.

А ещё очень приятно, что рассказ Дмитрия вошёл в число призёров!

Всех финалистов поздравляю!!! Всех принявших участие благодарю от всего сердца!!!
polina
20.12.2010 19:06
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама