Рубрики

Конкурс «Лучший рассказ о Новогоднем чуде»

Страницы:12345678910
31.палина
неужели ты ни разу не видела и не читала рассказ в стихах и в рифму?
набери в инете полно?
в твоем п 4 написано 4.В рамках конкурса участникам предлагается написать рассказ длиной но не написано в прозе или в стихах соответственно участник в прваве сам выбирать как ему больше нравится

ну или конечно лучше перепечатать рассказики из журнала лиза и подобных
alekss
07.12.2010 23:49
32.30. Вы, наверное, отдали свой голос за рассказ, где девочка обрела маму? А я отдал свой голос за историю с такси. Правда, тема сисек и секса там не раскрыта, но все-таки не так слащаво.
teddy
07.12.2010 23:50
33.Мне понравился не один из пяти рассказов, а три, но - голос всего один, поэтому я отдала именно за рассказ о девочке...Просто мне знакомы такие ожидания мамы детьми из д/домов(нет, я не воспитывалась там, я просто много лет ходила туда регулярно, а не от случая к случаю...) Поэтому я считаю, что это действительно чудо...
lena_b
07.12.2010 23:58
34.ну раз чудо и я поддержу Лену Б и автора этого рассказа )
Муся
08.12.2010 00:40
35.Вау!!! Как чистенько и аккуратненько...любо- дорого посмотреть:)
Ну, я, конечно, предполагала, что ответ на мой вопрос в п. 61 не последует, но к чему такая бурная реакция, dm???...аж 40 постов удалили, в том числе и свой...
ksy
08.12.2010 10:00
36.при голосовании выбирал между 3-м и 4-м рассказом. В итоге выбрал №3. Хороший финал получился :)))
Хотя и 4-й тоже классный! Больше всего в нем понравилась фраза, о том, что все задуманное по Новый год исполняется. В рассказе №5 поразил отечественный автопром, который ломается в неподходящий момент. Правда в этом рассказе, машина сломалась как раз в нужное время в нужном месте как я понял ))) Прикольно. рассказ №2 тоже добрый, интересный. А рассказ №1 показался мне загадочным. подталкивает к размышлению. В общем все рассказы хорошие.
seadog
08.12.2010 12:30
37.Проголосовала. Рассказ №1 - в принципе, мысль интересная, но немного недоделанный в плане логики, как я думаю, кроме того, там нет некоторых ключевых слов.Рассказ №2 - логически завершенный, повествует действительно о чуде, не размытый, интересно читать. Рассказ №3 - автор, конечно, постарался и стихи тут тебе и проза, но, мне кажется "слащавость" все же присутствует. Рассказ №4 - тут ваще непонятен конец рассказа, с какого перепугу она вдруг изменила свое мнение и бросилась его догонять, опять же ИМХО:) Рассказ №5 - о падшей женщине и брюзгливом водителе такси не впечатлил, но стиль повествования на 5+!!!
slan
08.12.2010 12:41
38.Аслан, значит 5-й расказ о падшей женщине, а я сразу не догодался... не понятно немного было, чего это она там легла с чаем и позвала такстиста, а оказывается она того ) Наверно упустил этот момент из-за того, что на автопром отечественный отвлекся)
seadog
08.12.2010 12:52
39.Что значит Аслан?:)))Что вы себе позволяете???!!!:)))
slan
08.12.2010 12:55
40.я думал, что slan - это сокращенное имя Аслан. если не так, то Sorry. прощу прощения :) А что означает Ваш ник ?
seadog
08.12.2010 13:02
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама