Рубрики

Конкурс «Лучший рассказ о Новогоднем чуде»

Страницы:12345678910
11.Мне вот интересно! Ребята собрались конкурс устраивать по открыткам а где конкурс в разделе конкурсы?
kolyabokow
22.11.2010 14:09
12.С самого начала празднование Нового года было предопределено: за окном падали снежинки, Димка Матосян наклюкался и уснул в тазике с оливье, троллихе Полинке же ничего не оставалось, кроме как есть мандарины, глядя на своего спящего собутыльника.
...и здесь в дверь ворвался Дед Мороз с криком: "Что, суки, не ждали?!"
Дед Мороз налил себе сто грамм водовки, выпил, закусил мандарином и спросил троллиху:
- Девочка, что хорошего ты сделала в прошедшем году? Есть за что тебе подарить подарок?
- Дедушка Мороз, увы я ничего хорошего не сделала, только плохое: писала всякие гадости в интернете, постоянно ругалась и ср*лась... - грустно ответила девочка, отрыгивая мандаринами.
- Девочка, тогда х*й тебе, а не подарок! Получи лучше посохом по твоему страшному еб*лу за всю х*йню! - сказал Дед Мороз и начал п*здить троллиху.
Отп*здив троллиху, Дед Мороз плюнул на нее, накатил еще сто грамм, поднял лицо Матосяна из тазика, закусил салатом, положил назад Матосяна и пошел дальше поздравлять детишек.
Под бородой из ваты скрывался Гы. Празднование Нового года для троллихи было предопределено ее паскудной сущностью. А чудес на свете ни х*уя не бывает...

Знаков c пробелами: 1159

Троллиха, шли свои копейки.
Гы
22.11.2010 14:53
13.Хорошо, что ещё в начале ноября организаторы сразу же спрогнозировали идиотические истерики регулярно уходящего с форума и унижено приползающего обратно раз за разом неадеквата, однообразно и уныло транслирующего свою личностную несостоятельность на окружающих)))
Думаю, что нарушения целого ряда правил форума и конкурса - достаточно серьёзное основание даже для самых лояльных к местному юродивому задуматься о том, что есть всё-таки люди, моё презрение к которым заслуживает одобрения и подражания)))

Комментариев по поводу количества заявившихся участников, мотивации организаторов и т.п. не будет - это лишнее и к теме конкурса отношения не имеет. А требование по объёму текста и ключевым словам - не наше изобретение, а заимствование, которое давно и удачно используется при проведении литературных конкурсов на разных сайтах как фишка, определяющая вектор повествования)))
polina
03.12.2010 11:57
14.1) Вот смотрю щас на окно, на окне расцвел то ли папоротник, то ли сосна (дед мороз постарался). Сначала была точка, далее выросли ветки, из веток другие ветки, там листочки, далее снова ветки. Папоротник будет расти, пока не заполнит собой окно...
2) Вот смотрю за окно - дерево, сначала была тычина, потом пара веточек, из них другая пара, далее по геометрической прогрессии, местами листочки, пока все пространство вокруг себя не заполнит - все будет расти...
3) Вот приехали три богатыря к камню, один налево пошел, другой направо, третий прямо. Кажный себе жену завел, детишек. Те себе подобных, и так далее, пока все пространство не заполнят вокруг себя...
<<
Послушай, человек, я - дерево
>>
ed
03.12.2010 15:11
15.начнем читать?
ashen
06.12.2010 03:25
16.Организатор проверяет тексты. Скоро выложим.
dm
06.12.2010 12:23
17.Эххх... опоздал. давно на сайте не был. Тоже бы поучаствовал
---
интересный конкурс
seadog
06.12.2010 12:39
18.отправлял вот такой рассказик, но не понятно почему то не вошел в число претендентов, вроде все условия соблюденены, видимо и тут бюрократия, может объясните почему не понравился организаторам рассказ
другие рассказы очень похожи друг на друга и на рассказы из интернета
Как то раз под новый год
Царь всея руси димон
У него есть друг арнольд
Нам реформу предложил:
«оливье блин запретил!»
Ну а кто продолжит жрать
С тех налоги будем брать.
Свой указ он разослал
Через твиттер всем послам,
Губернаторам, князькам.

Пермский наш царек – Олег
Принял к сведению указ
И тот час же приказал
Бросить хавать сей салат
Ну а кто замечен будет
С ложкой оливье у рта
Тот немедля выгнан будет
В ссылку прям на магадан.
И народ стал бушевать
Как же будем водку пить
Нам же нечем закусить
Все пошли митинговать.
Кандидат же в депутаты
Соколов кажись зовут
Молвил речь: Я народ вам помогу
Только если попаду
В управление страной.
А народу пофиг кто
Управляет всей страной
Лишь бы с водкой дефицит
Обошел нас стороной.
Соколов уж депутат
И забыл про оливье
И обещания свои
Он теперь уж ест моллюсков
Ему теперь не до людей.

Падают снежинки, наступает новый год
Люди всей семьей готовят
Праздничный накрытый стол
Только по законам новым
Люди вместо оливье
Варят не поверите вы мне -
Мандариновый супец.

Вот такая у нас страна
Гордо Россия зовется она
Смотрим косимся на запад
Пытаемся все перенять.
Родные все наши менты
Вот вот превратятся в копов
Ну скажите пожалуйста мне
Не страна ли у нас идиотов!!!
alekss
07.12.2010 13:43
19.Организатор, почему в списке для голосования нет рассказа из п. 12?
creаtiv
07.12.2010 13:44
20.Дешёвый развод:
Сама написала...сама оценила...сама себе ни хрена не перечислила...)))
Если по честному проводить данный конкурс п.12-однозначный фаворит!
---
п.18 то же в норме
if
07.12.2010 14:12
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама