Рубрики

Конкурс «Лучший рассказ о Новогоднем чуде»

Страницы:12345678910
21.
Сама написала...сама оценила...сама себе ни хрена не перечислила...)))
Точно! Что еще можно от тролля ожидать?
...зарегистрировала левых ников и отправила все пять рассказов, а доверчивые лысьвенцы пускай оценивают. :))
Вика
07.12.2010 14:51
22.15 штук деревом - это не просто мало, это - неприлично. Полино давай не мелочись, гони - 15 000 евро, тыж сама тут хорохорилась, что для тя это - пустяк ;))
sd-976
07.12.2010 15:08
23.Все произошло под Новый Год!
За три месяца до этого, я развелся с первой женой и пока еще не нашел вторую. Новая возлюбленная моя подавала знаки, и я мог надеяться на взаимность. В чем это выражалось? В мелочах. Ее рука доверчиво ныряла в мой карман, чтобы поелозить.
Вообще-то она была не моей - мой старший товарищ вел в те давние времена видеосеансы - на большом экране. Пока публика радовалась Эммануэли, товарищ пер енту дамочку в своей каморке. И вот, под новый год мы встретились с ней на остановке. Пойдем? - спросила она, конечно. Мы пришли в какой-то частный дом, где ее друзья собрались встречать новый год. Какой салат "Оливье"? Тока очередная стопка водки и, как у Леонидова <<мы прыгали, кружились, и пол ходил ходуном>> Разврат закончился в новом году.
"Пойдем дальше, где нам никто совсем не будет мешать?" - спросила она. Конечно. Мы пришли в еще один частный дом, ключи от которого дала хозяйка из предыдущего дома. Разврат повторялся по новой.
Между сеансами я подошел к умывальнику и заметил, что она сперла у хозяев мыло... обыкновенное мыло.
Новый год закончился, я понял, что Дед Мороз - п*рас, а Снегурочка - пр*ядь.
С тех пор, если надо проблеваться, а организм сопротивляется, я вспоминаю тот новый год, и все катит как по маслу.
С праздничком вас)
ed
07.12.2010 15:36
24.22. Даже если названная Вами сумма в 15 тысяч евро для Полины - пустяк. то это не повод раздавать ее кому ни попадя.
teddy
07.12.2010 15:45
25....пожалуй за 15 000 евро - сам Лев Николаич из гроба встанет и сказку про какого-нибудь Филипка ей накалякает ;-))
sd-976
07.12.2010 16:53
26.25. Я думаю, за 15 тысяч евро сам Достоевский снова уложил бы Льва Николаича в гроб, отобрав у него написанного "Филиппка".
teddy
07.12.2010 17:02
27.Сдаётся мне teddy станет победителем...))
if
07.12.2010 17:17
28.27. К сожалению, я ничего не могу предоставить на суд местной взыскательной публики. Возможно, в следующий раз.
teddy
07.12.2010 17:48
29.Вы%ер sd-976, который мечтал получить от меня сто евро, но не выполнил условий сделки, совершенно не удивил. Так же неоригинален и идиотический бред клона с псевдонимом "Вика".

Пользователь alekss: Ваше творение не соответствует п. 4 Положения о конкурсе, из-за чего не был допущен к участию. Если конкретизировать, то по определению "Рассказ — это малая форма эпической прозы", а не поэма. Узнать, что такое "литературный русский язык" Вы можете здесь.
Соблюдение этим творением п. 1 Положения о конкурсе - тоже под большим вопросом, т.к. создание этими строками праздничной новогодней атмосферы, по частному мнению организаторов, возможно только при применении запрещённых растительных и химических препаратов, которые мы не признаём наравне с иными нелегитимными формами расширения сознания.
polina
07.12.2010 20:07
30.А я уже отдала свой голос за один из рассказов...и очень хотелось бы, чтобы этот рассказ, точнее его автор - победил. Думаю ,что нет добрее чуда ,чем то, о котором повествуется в рассказе...
lena_b
07.12.2010 23:46
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама