Рубрики

Интроверсия

Страницы:123456789
71.
Прошёл.
100% интроверт
Это ж как надо было ответить на вопросы чтоб такой результат получить. У меня не получилось.
Там был вопрос про пожилую женщину, которая в очередь влезла. Ты ответил, что будешь молчать и терпеть это ?
damn
06.09.2015 22:19
72.Да. Привычка идиотов и стариков пропускать вперёд.
alain
06.09.2015 22:24
73.Что это за куета мне вылезла.
---
На людях вы интроверт, с близкими – экстраверт
В кругу друзей и близких вы чувствуете себя наиболее комфортно и раскованно. Для вас это безопасная среда, и вы позволяете себе раскрыться: берете на себя инициативу, участвуете в организации вечеринок, совместных поездок, спорите, смеетесь, общаетесь взахлеб. А вот в незнакомой обстановке, на работе вы боитесь проявлять себя, вам кажется, что вы не на высоте, не вписываетесь в ритм, не выдерживаете его. Коллеги порой укоряют вас в том, что у вас недостаточно амбиций. При этом вы хороший организатор и успешно справляетесь с задачами, которые перед вами ставят. Вы не стратег, не любите строить грандиозных планов, и вообще участие в бизнес-гонках на выживание – не для вас. Вам важны человеческие отношения, взаимопонимание, доверие – только в такой обстановке вы чувствуете себя собой. Возможно, именно поэтому в дружеской среде вы раскрываетесь полностью.
elektrik
06.09.2015 22:31
74.У меня 100% экстраверт. Отвечал на вопросы особо не задумываясь. Наверное так и есть.
expropriator
06.09.2015 22:32
75.прошла тест:результат вот :))
Ваш результат
На людях вы интроверт, с близкими – экстраверт

В кругу друзей и близких вы чувствуете себя наиболее комфортно и раскованно. Для вас это безопасная среда, и вы позволяете себе раскрыться: берете на себя инициативу, участвуете в организации вечеринок, совместных поездок, спорите, смеетесь, общаетесь взахлеб. А вот в незнакомой обстановке, на работе вы боитесь проявлять себя, вам кажется, что вы не на высоте, не вписываетесь в ритм, не выдерживаете его. Коллеги порой укоряют вас в том, что у вас недостаточно амбиций. При этом вы хороший организатор и успешно справляетесь с задачами, которые перед вами ставят. Вы не стратег, не любите строить грандиозных планов, и вообще участие в бизнес-гонках на выживание – не для вас. Вам важны человеческие отношения, взаимопонимание, доверие – только в такой обстановке вы чувствуете себя собой. Возможно, именно поэтому в дружеской среде вы раскрываетесь полностью.



Рекомендации:

На первый взгляд не очень понятно, почему вы, такой общительный и харизматичный человек, в рабочей обстановке боитесь проявлять себя. Возможно, дело в том, что вам не подходит ритм, который работа требует от вас? Вы не любите строить далекоидущие планы – вам кажется, что вы не контролируете ситуацию. А в работе мы должны планировать, выстраивать стратегию, видеть перспективу – на полгода вперед минимум. Возможно, вас смущает, что вы не можете полностью просчитать ситуацию, контролировать ее, что вы должны быть готовы к неожиданностям и в чем-то подстраиваться под обстоятельства – а вам это чуждо. Если вас вполне устраивает такое положение вещей, не стоит ничего менять. Если же вы чувствуете, что не реализуете свой потенциал, спросите себя, чего вы таким образом избегаете? Оценки? Риска неудачи? Или, может быть, вам не хватает поддержки и признания вашей ценности на работе?
16234
06.09.2015 22:35
76.А у меня наоборот: На людях вы экстраверт, с близкими – интроверт.
Точно муть какая-то.
damn
06.09.2015 22:38
77.16234 у меня так же.
Нормально, я с малознакомыми почти не слова.
elektrik
06.09.2015 22:42
78.На вопрос про помощь коллеге, в реале ответил бы " отъ##бись, ху#и дое##ался... Ну ладно, хрен с тобой, чё надо?"
expropriator
06.09.2015 22:43
79.Вот вы какие двуликие.
alain
06.09.2015 22:44
80.
Нормально, я с малознакомыми почти не слова.
а по мне так почти 100% точность...хотя очень много вопросов было,где подходящими я считала все варианты,просто в той или иной момент могла поступить и так и этак и по другому :)) в общем вопросы довольно скользкие и обтекаемые,но результат почти в точку,странно :))
---
Ален,ну с интравертами усё понятно,лечиться нас отправил,а шо бы ты сказал про эту четвёрку-сангвиник, флегматик, холерик, меланхолик ...эти то уж точно психопаты ещё теее! ...один заводится с полоборота,один смеётся как придурошный от всего,один плачет по той же причине(от всего) одному ваще всё фиолетово...
16234
06.09.2015 22:46
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама