Рубрики

Интроверсия

Страницы:123456789
21.Малоциферная я тебе уже всё подробно описал. У нормального человека и вопросов-то больше не останется, не то что противоречий. Ты либо не читаешь ничего кроме первой строчки, либо просто любишь спорить на любую тему до усёру.
alain
06.09.2015 13:12
22.Экстраверт – это человек, который стремится к общению с людьми. Ему нравится внимание окружающих. Он легко завязывает новые знакомства, участвует в общественных мероприятиях, часто выступает перед публикой. Приветливый, имеет много друзей, очень честолюбив и напорист. Именно такими словами можно охарактеризовать экстраверта.
---
Эти люди не переносят одиночества, очень зависят от чужого мнения, из-за чего на них легко влиять. Экстраверт может стать отличным тамадой, артистом, политиком или чиновником. Но он должен держать под контролем свою агрессивность, стараться ограничивать склонность к риску и желание действовать под влиянием момента.
---
либо просто любишь спорить на любую тему до усёру.
споришь до усёра -ты,а я говорю о том,что знаю,из личного опыта,так что научись сам читать чужие комменты,а не своими любуйся,экстраверт
16234
06.09.2015 13:13
23.интересно,а много ли таких людей с таким мнением,как у алайна?ведь это же ужас,в таком обществе жить,на типа как в рассистском,все должны быть общительными комнанейскими-кошмар,другого слова нет
samposebe
06.09.2015 14:15
24.
Нормальное состояние здорового человека - искать положительные эмоции среди себе подобных. Человек - социальное животное и эволюционировал таким образом. Благодаря этому он и стал доминантом на этой планете и именно благодаря этому смог развить свой мозг и закрепить навыки полученные опытном путём предыдущими поколениями.
Приходится самому себя цитировать. Люди читают сквозь строки. Не задумываются. Им не интересно что другие пишут. Они сами всё знают. К сожалению, ничего сказать не могут по делу.
alain
06.09.2015 14:35
25.Обожаю корпоративы и вечеринки, только никто не приглашает никуда уже много лет, как быть? Так не хочется быть, этим страшным словом ещё обозвали - интроверт, словно девергент какой или паразит...
Снежанна83
06.09.2015 14:39
26.среди себе подобных может быть и жена,и исключительно жена
---
все люди разные,это ваше дело
samposebe
06.09.2015 14:40
27.
среди себе подобных может быть и жена,и исключительно жена
да хоть Вилсон это не меняет сути
alain
06.09.2015 14:53
28.да ради бога,оставайтесь при своём мнения,я меняться не собираюсь,потому что мне ХОРОШО
samposebe
06.09.2015 15:11
29.А вы и не сможете. Это закреплено на генном уровне.
alain
06.09.2015 15:16
30.ну и отлично))
samposebe
06.09.2015 15:45
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама