Рубрики

Дружба-миф?

Страницы:1234567
41.По мне... в долг надо давать стока, скока тебе не жалко дать...
Типа... потеряла..ну и хрен с имя...
vika1
07.12.2009 14:16
42.2Вика, п.39- не гордые, просто если,как грится..."прижмёт конкретно" - попрошу одолжить небольшую сумму, которую естественно, смогу вернуть без проволочек -даи и случается такое редко..
предпочитаю обратиться к родителям- они все равно ближе..
Занимаю только такие суммы, которые 100% могу вернуть в ближайшее время.
musya
07.12.2009 14:43
43.
matematic... бескорыстная дружба по моему может быть в общности интересов...
matematic-это тобеж тот самый "1%"
---
Vika 41. По мне... в долг надо давать стока, скока тебе не жалко дать...
Типа... потеряла..ну и хрен с имя...
100% я б дабавил хочешь потерять друга дай ему денег!
xecbr
07.12.2009 17:44
44.Какая разница, разбогател друг или он стал безработным или инвалидом, или просто оступился по жизни... Прежде всего нужно всегда оставаться человеком. Говоря о дружбе не надо забывать о человеческом факторе. Дружить тоже надо уметь, это не каждому дано. Вот кто умеет, тот и счастлив по своему :)
emnat
07.12.2009 20:32
45.
Прежде всего нужно всегда оставаться человеком.
А вот с таксистами - западло дружить.
Еще для дружбы не котируются следующие профессии:
- сантехники
- электрики
- столяры
- грузчики
- токари
- дворники
- сторожа
- охранники
- продавцы
- учителя
- уборщицы
- все социальные работники.
karapuz
07.12.2009 20:46
46.я думаю так:если человек у меня занял и не отдал,значит он отценил наши с ним отношения в 500,1500,5000 и т.д.Ну и нафик он тогда мне нужен?
Я щас больше 500 не даю и то умудряются не отдавать.Но 500 хоть не жалко потерять.А самое большее давал 100 000, до сих пор отдают по частям,еще 18 000 осталось.И ни когда не беру проценты.Вобщем все дружбы свелись к выдаче и взиманию долгов.Почти все,осталось буквально 2-3 человека.
yes
07.12.2009 20:55
47.Хочешь потерять друга дай ему денег! Я бы добавил и не займи! Имели неосторожность завести с другом совместный бизнес... В итоге... развод. Мало, по-малу все утряслось, развелось. Шишек набили, друг друга узнали ближе. Кстати, друг познается в беде, и, я бы добавил, в бизнесе. Если общее дело идет "по маслу" некоторое время без существенных разногласий, то это, возможно, и есть твой друг. Если он с детства.
Или "внедренный казачок", если твой бизнес успешен.
user
07.12.2009 21:14
48.
Или "внедренный казачок", если твой бизнес успешен.
user Казаков не трогаем!!!
kolyabokow
07.12.2009 21:25
49.:-)
user
07.12.2009 21:42
50.открою секрет, таким образом можно действительно просканировать человека на предмет надежности и его слов и его дел, давая небольшие суммы в долг...но еще больше вас поразит то, что человек о котором вы были плохого мнения, в денежном вопросе может повести себя крайне корректно. А вообще деньги – это корень многих людских проблем, из-за них семьи рушатся, близкие ненавидят друг друга, зависть подлость предательства ...может через столетия наше общество созреет и откажется от них и все таки придет к формуле «от каждого по способностям, каждому по потребностям» ...а работать будут роботы...вотушки...:-)
matematic
07.12.2009 22:38
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама