Рубрики

Дружба-миф?

Страницы:1234567
31....реальные примеры...жили были друзья там со школы с института и т.д. ... потом один из них занялся бизнесом...у него стало получаться ... пошел в гору и связи с друзьями почти прекратились...
почему?.. он просто стал общаться с другими соотв. его уровню людьми!...друзья же думают что он зазнался и поэтому с ними бедными не хочет иметь ничего общего...
как вы думаете он должен был продолжать с ними общаться и даже помогать им материально или нет?
matematic
06.12.2009 23:40
32.помогать материально? Они что,инвалиды? Сколько не помогай,кроме черной зависти в ответ ни чего не дождешься.
yes
06.12.2009 23:54
33....никогда не понимала людей, которые берут в долг и не отдают...!)))
matematic
07.12.2009 00:15
34.Обычно друзья радуются успехам друг друга, а не завидуют. Поэтому и сохраняют дружеские отношения.
dm
07.12.2009 00:18
35.Приятно...что есть на Форуме... романтик;-)
vika1
07.12.2009 00:24
36.я знаю людей...действительно берут в долг...типа ну помоги...сразу отдам... и потом вытряхиваешь эти долги с них.. а им хоть бы хны.. кто объяснит их логику?...ну понимаю не можешь отдать..так подойди скажи ...там попозже отдам ..а им пофиг...
matematic
07.12.2009 00:50
37.В долг принципиально не занимаю. На свои силы расчитывать надо. Если в долг просят - подумай - сколько бы ты денег этому человеку просто взял и подарил. Потом давать в долг большие суммы врядли захочется)))
kcenia
07.12.2009 10:00
38.п. 31
типичная ситуация...думаю что человек, став состоятельным, не должен "воротить нос" от менее удачливых друзей/приятелей/...мотивируя это тем, что они уровнем ниже.
Считаю, если твой друг "поднялся" финансово и по службе,надо лишь порадоваться за него, а не завидовать:Р Тем более выпрашивать финансовую помощь- стыдно и некрасиво,лучше заработай сам.Никогда не беру взаймы у состоятельных подруг, чтоб не думали что общаюсь с ними из за материальной выгоды...как Йес думает.
musya
07.12.2009 13:55
39.
Никогда не беру взаймы у состоятельных подруг, чтоб не думали что общаюсь с ними из за материальной выгоды...
:)))...эт мы типа...ГОРДЫЕ...дык среди настоящих друзей... на мой взгляд таких отношений быть не могёт...перед кем гордиться то...перед тем, кто тя как облупленную знает...иль всёж нет? Тогда это кто?
По мне настоящий друг..подруга...тот человек ,перед которым можешь полностью открыться..не боясь последствий, это тот который воспринимает тя какой ты есть...
vika1
07.12.2009 14:05
40.а как попросить вернуть долг и сохранить дружбу? у человека появились деньги, которые он планирует потратить на отпуск. ни о каком возрате мне долга речи не идет.
e_l
07.12.2009 14:12
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама