Рубрики

Дружба-миф?

Страницы:1234567
21.
Бескорыстная дружба идет только от детсадовских друзей, если она продолжилась. Или, крайняк, от школьных. Остальное под вопросом.
после школы люди меняются, некоторые очень сильно, интересы расходятся, дружба заканчивается, остаются приятельские отношения, чтобы встречаться изредка, посидеть, "а помнишь?..."
это я к тому, что друзья (подружки) бывают и НЕ со школьных лет
vika, добрее надо быть, тогда не придется дружить "против кого-то"
qwert
06.12.2009 11:20
22.у меня процентов 80 приятельских отношений заканчивается тем,что люди берут в долг и не возвращают(
yes
06.12.2009 11:40
23.Qwеrt...как бы не соглашусь...истинная дружба проверяется временем...настоящий друг познаётся в беде...
vika1
06.12.2009 11:56
24.yes, может перестанете уже давать в долг? а то и поговорить не с кем будет, кроме как на форуме))))
vika, я не поняла по п.23 дружить "против" и время???
выражайтесь яснее, у меня, как в том анекдоте, плохо развито ассоциативное мышление

а вообще такая тема интересная, можно я ее чуть-чуть в другую сторону поверну? история из жизни: одна девочка в школе дружила с мальчиком, в школе мальчик казался совершенством, красивый, веселый, друзей много, сильный, если что - защита обеспечена. потом как-то расстроилось все.. прошло время, сейчас мальчик таксистом работает, и девочка, когда его видит, с ужасом думает, что могла бы быть женой таксиста...
qwert
06.12.2009 12:08
25....qwert но вы же не стали его женой!...да и разводы никто не отменял... вы симпатичная молоденькая...у вас еще все впереди...но до 25 лет желательно постараться выйти замуж...!!!)))...мальчишки они уууххх какиее...им тока молоденьких подавай...!)))
matematic
06.12.2009 13:37
26.
прошло время, сейчас мальчик таксистом работает, и девочка, когда его видит, с ужасом думает, что могла бы быть женой таксиста...
УжаснахЪ, таксист - уже не профессия?!

Права Вика - настоящий друг познаётся в бИде. =)
karapuz
06.12.2009 15:49
27....qwert я согласна с вами...если девушка красивая и молодая нахрена ей таксист...ей в этой жизни ВСЁ должно даться АВТОМАТИЧЕСКИ ... и муж красивый и богатый... чтоб подарки дарил ...на руках носил...чтоб в замен не требовал ничего...а зарабатывать с нуля...извините пусть простушки зарабатывают...вотушки...!)))
---
...девочки поддержите меня кто так же считает...!!!
matematic
06.12.2009 19:22
28.Да что ты так распсиховался-то?
Я сожалею о том, что написала в п24, простите все (особенно таксисты).
Хотела сказать о другом, не получилось.
Я работаю. У меня есть муж. Гражданский. НЕ богатый.
qwert
06.12.2009 20:36
29....я и не психовала... хотела поддержать вас qwert ... простите... не получилось...:-(
matematic
06.12.2009 21:05
30.qwert
так и получилось,что практически ни с кем не общаюсь.Все знают,что у меня не может не быть денег и все ко мне ползут.Зае...все друзья нах!
yes
06.12.2009 22:29
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама