Рубрики

Хочу щенка шпица

Страницы:123456
41.40. Неа))) да пускай пока поживет)) че из за аксолотля выгонять, как то не по людски)))
dagospodin
18.11.2014 14:52
42.про передумал это я не вам, тут знают кому и чё))) Ну а про жену не могу не согласиться, конечно пущай пока поживет)))
max9
18.11.2014 15:10
43.
Я вот аксолотля хочу! Вот это действительно милаха
охринеть,милашка,брррр
---
вот этот получше выглядит,но всё-равно бяка
---
Знакомьтесь — аксолотль.
Это существо — личиночная форма некоторых видов амбистом, смешного отряда хвостатых. Так вот, при определенных условиях, аксолотоль никак не может претерпеть метаморфозу и превратиться в красивую земноводную амбистиому, что совсем не мешает ему размножаться, оставаясь личинкой. Причем если переселить его в более сухой и прохладный климат он все–таки повзрослеет и превратится в амбистиому. Иными словами они решили не становиться взрослыми и остаться личинками.
16234
18.11.2014 17:00
44.И все же купить щенков подешевле можно. Уважающий себя заводчик не станет подсовывать пусть не бракованного, но все же "не очень" щенка, чтоб не подмочить себе репутацию. Все равно ж узнается, когда щенок вырастет.
Две мои подруги в разных (больших)городах купили щенков "для себя". У одной - такса. Черная, подпалины -яркие, красно-рыжие. Таких красавиц в Лысьве я не видела ( кобелек один похожий есть, но не такой яркий). Как раз из незапланированной вязки и мелкая. Папа - какой супер-чемпион. Имя у таксы - примерно из 10 составляющих. Взяла без документов. С ними было бы в несколько раз дороже.
У другой - помесь той-терьера и чихуахуа. Это заметно лишь по едва остренькой мордочке. Ну эту отдали забесплатно. И все довольны. Не на выставку и не на развод ведь
lano-re
19.11.2014 12:54
45.нашла вот щенка в перми. цена за мальчика 12000. узнала подробнее. сказали: чистопородность мамы мы не проверяли, так как она так же была без документов, в клубе заводчиков шпицов маму определили как среднего шпица. Папа чистокровный шпиц, возможно даже с родословной, при случке документы папы нас не интересовали так как чисто внешне было все очевидно видно.
natali86-86
19.11.2014 13:05
46.За десять должны отдать, мы будем молиться за Вас, дорогая Наташа.
cultura
19.11.2014 13:07
47.ну я думаю - это брать страшновато. Мои подруги брали точно зная, кто есть кто. Одна у заводчиков. Другая - у своей подруги с известными документами мамы-собаки, которая "сгуляла". Ну с кем не бывает.
lano-re
19.11.2014 13:11
48.Вы очень дорожите своими подругами, это приятно, сразу видно что Вы симпатичная и душевная добрая девушка.
cultura
19.11.2014 13:14
49.п. 47 а что страшновато? что вырастет в овчарку или что?
---
ну я думаю - это брать страшновато. Мои подруги брали точно зная, кто есть кто. Одна у заводчиков. Другая - у своей подруги с известными документами мамы-собаки, которая "сгуляла". Ну с кем не бывает.
просто мои родитеди сами держат французского бульдога. была девочка с доками случали с мальчиками с тоже с доками. а щенков продали и документы на них не оформляли.
---
я не хочу купить шпица лишь для того, чтобы ходить и хвалиться что купила собаку за 30000-50000 рублей. потому что это большие деньги и я собственно именно такую сумму не готова выложить. а вот 10-15 еще куда нишло, но тут как говорится как получится.
natali86-86
19.11.2014 13:15
50.Хочу Мраморного Дога из Великобритании... Начинаю откладывать... 116 000$ на дороге не валяются.
cultura
19.11.2014 13:21
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама