Рубрики

Хочу щенка шпица

Страницы:123456
11.если вам не на выставку - поговорите с заводчиками - у собак бывают "незапланированные роды", брак в потомстве( или много щенков в помете и последние щенки считаются так же браком), или просто без покупки документов. Все будет дешевле.
lano-re
17.11.2014 12:14
12.7. Ну почему такое некрасивое слово hrenь вы употребили по отношению к милым собачкам, редкий случай для женщины. Ну это же дело вкуса. Наташа ведь не искала злобного сторожа или свирепого охранника, ни к чему такие выпады.
---
Мне, как любому мужчине, тоже ближе бульмастиф или стафф, но нельзя всё мерить в этой жизни единым аршином, не правда ли?
cultura
17.11.2014 12:22
13.
попросите мужа он вам сделает подарок, собачку купить не проблема
в этом вопросе он со мной не солидарен.
а за б/у гораздо дешевше выйдет
у взрослого уже свой характер, который сформировался у прежних хозяев, вряд ли получу то чего хотела.
---
последние щенки считаются так же браком
последние это те, которые вылезли последние что ли?
---
Наташа ведь не искала злобного сторожа или свирепого охранника
мне они очень нравятся тем, что похожи на мохнатых веников, кажутся такими милыми плюшами и добрыми почему. просто умелние они вызывают. чихуа-хуа тоже ведь вроде мелкие, но мне они безразличны
---
. если вам не на выставку - поговорите с заводчиками - у собак бывают "незапланированные роды", брак в потомстве( или много щенков в помете и последние щенки считаются так же браком), или просто без покупки документов. Все будет дешевле.
в нашем городе пожалуй и не сыскать, надо брать выше пермь наверное
natali86-86
17.11.2014 12:29
14.да. если в помете много щенков(больше 6 или 8, точно не скажу), считается, что сука всех не сможет полноценно прокормить. Да и последние обычно рождаются мелкими, что уже является браком. И как правило, чтоб такое скрыть, этих щенков убирают. Т.к. для породистой мамы-суки это тоже является браком в ее "послужном списке" родов.
lano-re
17.11.2014 12:37
15.
Ну почему такое некрасивое слово hrenь вы употребили по отношению к милым собачкам, редкий случай для женщины. Ну это же дело вкуса. Наташа ведь не искала злобного сторожа или свирепого охранника, ни к чему такие выпады.
так а я и не отговаривала вроде её,а всего лишь высказала своё отношение и мнение о таких породах...или мне отказано выражать собственное мнение? о культуре письма и выражений оставьте это на моей совести...
---
в нашем городе пожалуй и не сыскать, надо брать выше пермь наверное
вот наоборот в нашем чаще встречаются внеплановые вязки,так что выше процент найти таких щенков...
мне они очень нравятся тем, что похожи на мохнатых веников,
может ты путаешь с пекинесами? шпицы никак на веник не похожи
---
вот милаха ,если бы ещё не их востренький нос,очень бы были похожи на чау-чау-моя любимая порода(и ещё нем.овчарки тоже нравятся)
16234
17.11.2014 14:18
16.Отказано. Своё мнение имеет право высказывать только Дагосподин, не слышали разве? Со вчерашнего дня ещё принято такое решение...
cultura
17.11.2014 14:47
17.п16 улыбнули :))
16234
17.11.2014 14:49
18.я еще в своем уме и могу отличить пекинеса от шпица.
natali86-86
17.11.2014 14:59
19.ну значит я не в своём ,потому что по твоему описанию
мне они очень нравятся тем, что похожи на мохнатых веников,
сразу подумала о пекинесах :))
16234
17.11.2014 15:10
20.Милые девушки, мне кажется, что у Вас очень красивые бёдра...
cultura
17.11.2014 15:22
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама