Рубрики

Хочу щенка шпица

Страницы:123456
21.
что у Вас очень красивые бёдра...
та бёдра то красивые,чО с ними делать то? :)) ...да...кстати...и не только бёдра ;))
16234
17.11.2014 15:25
22.Это чтобы Вы не ссорились... А что делать? Ну нам только полюбоваться...
cultura
17.11.2014 15:26
23.
Это чтобы Вы не ссорились.
не,не мы не ссоримся:)),я точно не собиралась ,думаю Наталья тоже,она добрая девочка
16234
17.11.2014 15:31
24.Ну и славно, будем ждать вестей от заводчиков, найти у знакомых тыс. за восемь вполне реально для Лысьвы.
cultura
17.11.2014 15:37
25.
если в помете много щенков(больше 6 или 8, точно не скажу), считается, что сука всех не сможет полноценно прокормить. Да и последние обычно рождаются мелкими, что уже является браком. И как правило, чтоб такое скрыть, этих щенков убирают. Т.к. для породистой мамы-суки это тоже является браком в ее "послужном списке" родов.
Кто вам такое сказал? нормальный заводчик (и уже тем более шпицев), выкормит всех щенков заменителем молока (смеси есть не только для детей, но и для щенков), мелкие щенки не являются браком . Почитайте страндарты!!! пород FCI, посмотрите когда идет выбраковка.
Щенка какого шпица вы ищите (их несколько видов)? Определитесь с начала, какой именно и какой окрас. От этого зависит цена. Средняя цена в породе 30-50 т р (померанский шпиц https://www.avito.ru/perm/sobaki/schenki_pomeranskogo_shpitsa_461532122 )
За 8000 руб, даже брак купить нереально, даже у разведенцев.
Шпиц порода не простая, уход за шерстью вам обойдется в серьезную сумму, даже сидя на диване, за такой шерстью нужен уход.
---
- у собак бывают "незапланированные роды", брак в потомстве( или много щенков в помете и последние щенки считаются так же браком),
Что за зоофантазии)) Незапланированные могут быть вязки, но роды уж точно планировать придется...
От внеплановой вязки взять щенка можно, но не факт , что он будет дешевле. Если будет за 8000, то тогда неизвестно кто отец... Нет гарантии, что вырастет шпиц 23 см в холке, а не сенбернар (хотя порода тоже замечательная)
mey
17.11.2014 17:44
26.ужасть какой тысяча баксов за щенка и ещё не факт ,что он выживет...вот блин мода...одно время мода на чау у нас была ,потом чау чуть не по помойкам уже бегать стали...сейчас шпицы...Наташа,подожди немного ,скоро тоже беспризорно начнут бегать :))...кстати недавно было объявление,бегал похожий на шпица где-то...
16234
17.11.2014 17:56
27.
я еще в своем уме и могу отличить пекинеса от шпица.
ну значит я не в своём ,потому что по твоему описанию
ну почему то изначально они у меня вызывают такую ассоциацию, как электровеник, скоростные такие.
---
Это чтобы Вы не ссорились... А что делать? Ну нам только полюбоваться...
мы не ссоримся. мы с 16234 почти дружим)
---
Ну и славно, будем ждать вестей от заводчиков, найти у знакомых тыс. за восемь вполне реально для Лысьвы.
только это и остается...вообщем буду зондировать почву.
---
Щенка какого шпица вы ищите (их несколько видов)? Определитесь с начала, какой именно и какой окрас
карликовый или мини, черный. определилась вроде как давно еще в начале темы писала)мальчик
natali86-86
17.11.2014 18:47
28.Сложность в уходе, в прогулках с такой шерстью, постоянным вычесыванием, мытьем , сушкой (феном разумеется)
Разновидности карликовый нет, есть малый и миниатюрный. Окрас черный тоже есть не в единственном экземпляре)) есть black и есть black & tan и еще наверное такие о которых я и не слышала. В общем почитайте о породе , чтобы разговаривать с продавцом щенка так сказать, подкованной, не дайте себя обмануть!!!
А лучше подождать и собрать нужную сумму. Востребованность на породу, вносит свои коррективы в цену - это правда.
mey
17.11.2014 19:07
29.Еще могу предложить вариант, съездите на выставку, посмотрите различные породы пообщайтесь с заводчиками там, попросите рассрочку, в Перми скоро будет выставка, а в конце декабря в Кунгуре.
alex84
17.11.2014 20:33
30.
Мне нужна как вы выразились диванная собачка :)у взрослого уже свой характер, который сформировался у прежних хозяев, вряд ли получу то чего хотела.
Никак ни придумаю , а что вы хотите вытворять с этой собакой на своем диване ?
зеленый попугай
17.11.2014 20:38
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама