Рубрики

Полиция и общество

Страницы:12345678910
1.Как Вы оцениваете работу полиции?
egor
10.06.2013 20:30
2.Молодцы.
san
10.06.2013 20:38
3.Ответил полицейский!:-)
egor
10.06.2013 20:46
4.Не полицай я, не состоял, иностранных языков не знаю, родственников за границей не имею, в плену и на оккупированной территории не был.
san
10.06.2013 20:52
5.работа заключается в попытке не залететь и усидеть на хорошооплачиваемом месте?
желание помогать людям у них ни как не родилось..
why
10.06.2013 23:45
6.они что Batman чтоб людям помогать, просто работа такая, за которую платят, если следовать вашей логике, то каждый ветеринар должен любить животных.
.
Вы мотивацию строите на слове "желание", дак это Тимуровцы тогда бескорыстные.
privet
11.06.2013 11:35
7.п.6 закон о ментах почитай, по нему они вообще наши рабы.
elektrik
11.06.2013 11:58
8.У нас как всегда - либо перелёт, либо недолёт.
Полиция (милиция) сейчас опущена ниже плинтуса. Они просто сами боятся народа. Боятся, что их жалобами закидают, ну и поувольняют всех скопом. При этом начальство с них ещё что-то требует.
Посмотрите инет - масса роликов, где пьяные наглые дауны (народ), мягко говоря, полицию (милицию) в х%й не ставят. Как же им работать?
Если дебоширу слегка руки за спину загнут - это уже ментовской беспредел. При этом сами пинают и обзывают полицейских. У них и так психика натянута от такой работы , так тут вообще чудеса самообладания.
Я сам никакого отношения к полиции не имею и друзей у меня там нет, но мне такое не нравится.
Так мы скатимся в полный хаос.
Считаю, что за оскорбление людей, находящихся при исполнении, за сопротивление, а тем более за нападение надо карать строже.
Смотрел тут как-то ролик снятый в США - там какого-то крутого на феррари, который послал гаишника на фак, сразу скрутили и мордой в асфальт впечатали без разговора. Подозреваю, что этот крутой был наш бывший (нынешний) соотечественник.
alain
11.06.2013 12:29
9.Я скажу словами товарища Наполеона «не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую».
По любому в защитe вкладываться нужно, либо вашу территорию ЧОП охранять будет, ваш бизнес обеспечивать Служба безопасности будет, либо потери при хищении будут (значит, воров кормить), либо правоохранительную систему развивать нужно.
privet
11.06.2013 12:51
10.Во первых--оклады полицаев превышают МРОТ в среднем в 15 раз !, ничего похожего в остальном мире нет ! и даже превышают оклады основной массы мунгосов, в т.ч. врачебно-учительского персонала, в нескольколько раз----такого в мире тоже нет !
Во-вторых- сумма льгот и привилегий также не имеют аналогов в мире.
В третьих--их слишком много, на душу населения их опять больше всех в рашке. Их так много, что каждый день они убивают по человеку из мирных граждан путем то наезда, то просто стрельбы по пьянке, это по статистике !

Вот три фактора, не субьективных, а просто обьективных, т.е. не зависящих от воли полицаев и по которым они выделены в особую касту.
А кто их выделил и почему, вы знаете !

Есть еще одна каста, более привилегированная и в жопу натолканная материальными благами...это вояки. И это тоже понятно---воры их боятся больше и защита воров вояками от нищего населения более надежна !!!
infinitiv
11.06.2013 20:59
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама