Рубрики

Полиция и общество

Страницы:12345678910
41.п.40 вообще молчи, знаю кто и что ты.
elektrik
13.06.2013 17:07
42.То есть, уважаемый Электрик, вы тут решаете кому молчать, кому говорить? ))) Да уж, пустили козла в огород...
zondar
13.06.2013 17:19
43.Ха-ха, а в чей огород-то, уважаемый Зондар?
elektrik
13.06.2013 17:37
44.электрик, иди в полицию работай, по-другому тогда заговоришь
по твоему 50 тыщ - это много? или по-твоему следователь, расследующий дело по хищению в 50 млн. должен зарабатывать 10 тыщ как ты? это смешно, ребята! там война в мирное время и ставки очень высоки
серый волк
13.06.2013 22:02
45.Во первых я зарабатываю не 10, во вторых на 50 крузер не купишь, в третьих иди опохмеляйся.
elektrik
13.06.2013 22:13
46.я ещё не напился, чтобы опохмеляться
---
а вообще, меня радуют люди, говорящие о вещах, в которых ровным счётом ничего не понимают
серый волк
13.06.2013 22:14
47.Платят мало всем,но ехать в Чечню на полгода за сраные 50000 в 2001г. тоже не дело.Им ведь тоже 15 лет не доплачивали,даже по ежегодной инфляции не расчитались.Вот нормальные и рабежались остались те которых материте,ониредко кому нужны.
prizer
13.06.2013 22:19
48.
пример - дядя Стёпа
Забавно...не дядя Степа, а рассуждения зондера сприветом.
Они как бы нам втолковывают, что полицайские оклады, ваще несравнимые с уровнем жизни полстраны нищих, установлены как бы в интересах этих нищих, как бы дяди степы честно служили нишим.
Власть жуликов и воров, а их передовой отряд-полицаи , их охрана и защита, оказывается...для нищего народа в перву очередь старается, жулики и воры своей охране для того оклады установили, чтобы нищих защищали...обхохочакался бы, да не смешно.
Неуважаемые зондер сприветом----не наеб...те !

И не надо пизд"ть про малые оклады, в нефтегазоноснозолотолесометаллорудодобываюшей и продающей всё сране имеем 70 миллионов за чертой бедности.
Кто ворует ? и кто защищает воров ?...еще раз , не наеб"те !
infinitiv
14.06.2013 12:47
49.п.48. Мужчина, вы наверное немного пьяны. Я ничего подобного тут не высказывал.
А для несведущих могу приоткрыть немного тайну оплаты труда полицейских. Сотрудники полиции в чистом виде не стали получать денег больше. Распределение заработной платы стало таким, что сейчас они получают зарплату без премий. Кроме этого они утратили право на бесплатный проезд к месту отпуска с семьей. До этого можно было летать хоть куда. Многие мои знакомые гоняли в Доминикану, Мексику семьями и им оплачивали проезд туда и обратно, а это 90 % стоимости путевки. Так что в сухом остатке менты получают ровно столько , сколько они и получали ранее, ну может быть с небольшой прибавкой.
А с Приветом я соглашусь. Не хер стонать о больших деньгах ментов и о малых своих деньгах. Кто на что учился и кто на что горазд. То что государство поддержало одних ,а не поддержало других - это что вина ментов и военных? они себе начислили зарплату что ли? Башку то немного включайте, а то такое чувство что вместо мозгов у некоторых "Охота крепкое" плещется.
zondar
14.06.2013 17:41
50.Я ведь уже говорил, что пизд"ть не надо ... ты еще тупо парь нам про опасную работу и тяжелые условия труда.
Государство, говришь , поддержало, а фули оно их поддержало ? а, не догадываешься ? а кого они поддерживают ?...пой, ласточка, не умолкай, только лапшу свою жуй сам.
infinitiv
14.06.2013 17:51
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама