Рубрики

Полиция и общество

Страницы:12345678910
51.п.50. Хамить мне не надо. я вам не хамил. Ты сам то служил в этих органах? может дела расследовал или за жульем бегал? сидишь тут в запойном виде рассуждаешь о службе в полиции. Наслушался от дружков своих - мусоров с конвоя, как они там дачки теребят и создал для себя картину. Не надо рассуждать о том, чего не знаешь. Рассуждай о гайках, о болтах, что там ближе тебе.
zondar
14.06.2013 17:57
52.Я знаю о чем говорю.
Наслушался от дружков своих - мусоров с конвоя,
ты как бы логику в рассуждениях соблюдай, мусора-это твои дружки с конвоя , с камеры или с кабинета ли они.
Даже твой тонкий типа юмор, что мусора должны теперь в Мексику летать и развлекаться там за свой счет, уже не воспринимается. Эти ваши мусорские дела, бабло и пр. нам хребет сломали...жрите дальше.
infinitiv
14.06.2013 18:22
53.Я когда говорю о работе полиции как о войне в мирное время, не имею в виду конечно свист пуль и проч. в том же роде (хотя на Кавказе это буквально так). Тем не менее это постоянное противостояние: с одной стороны попытки изобличить, с другой стороны желание вывернуться любым способом. Цена вопроса очень большая для тех, кому решётка светит. Поэтому требуются большие умственные и психические усилия, чтобы довести дело до логического конца и направить его в суд. А дела бывают разные, порой сложные экономические. И когда говорят, что полицейские зарабатывают х. тучу денег, извините, друзья мои, могу сказать только, что это эмоции человека, проживающего в такой деревне, как Лысьва, и не имеющего никакого представления, о том, сколько зарабатывают, допустим, те же адвокаты, которые по другую сторону фронта, даже лысьвенские, а зарабатывают они в разы больше, потому что их клиенты готовы платить много, чтобы не видеть неба в клеточку. А если у клиента нет денег, то платит адвокату государство, по 1265 р. за день или час или 5 минут работы (продолжительность не важна), а то и больше. За защиту, как правило, преступника. Но никто ведь не возмущается по этому поводу. Вы хотите сказать, что 50, 60 или 70 даже тысяч - это большая, зарплата? Ей богу, это смешно.
Чего вы хотите, господа инфинитивы и электрики? Чтобы не было коррупции, и всё было по справедливости? И чтобы при этом офицеру полиции платили тысяч 15, ну двадцать, что по вашим меркам достойная зарплата? Но так не получится, уверяю вас. Надо трезво смотреть на вещи.
Да и кроме того, откуда такая навязчивая мысль, что полиция защищает власть имущих? Конечно защищает, это не открытие, это везде так. Но повседневная рутинная работа - это раскрытие краж, грабежей, причинения телесных повреждений и т.п., то есть, хотите вы того или не хотите, это всё-таки полезная работа, направленная на защиту простого человека тоже.
серый волк
14.06.2013 19:09
54.Плохо что нормального ТОЖЕ,должно быть наоборот.
prizer
14.06.2013 19:21
55.п.52. Да откуда тебе знать, если ты не служил там? Это то же самое, что рассуждения двух нищебродов о том, что лучше БМВ или Мерс, начитаются журналов, телика насмотрятся и спорят, а сами рядом не стояли. Так и ты, говоришь о том, что в принципе знать не можешь.
А про то, что менты должны или не должны летать в Мексику я не говорю. Я говорил о том, что они делали это до реформы, а сейчас это не сделать, даже с новой зарплатой. Так что твои возгласы о том как хорошо живется ментам и как херово работягам - это разговоры в пользу бедных.
zondar
14.06.2013 19:30
56.Так, старые песни о тяжелой неблагадарной работе спеты, осталось дождаться припева, чтоб шли сами туда служить, раз там так хорошо.
Ну, кто припев споет ?
Всё врете, господа нехорошие, нам не так обидно, что вы жрете не по делам своим, а то, что еще и врете, прикрываетесь якобы тяжелой службой.
(Просто вы никогда в жизни и не работали, не знаете, что такое работа. )
Вся ваша власть и служба ей основана вот на такой лжи, грабеже и насилии.
infinitiv
14.06.2013 19:45
57.А по твоему работа- это кайлом махать, сваи в ручную забивать,двурушной пилой елки валить? Ну уж извини, кто на что учился. Если у меня голова работает лучше чем руки, то у станка мне делать нечего.
zondar
14.06.2013 19:52
58.Это правильно...нечего тебе там делать, рукамиразводитель.
Поэтому и бегаете от станков, куда полегче да пожирнее, да врете.
infinitiv
14.06.2013 19:56
59.Да, только и делаем что врем! Типичная логика пролетария-маргинала! Тут и доказывать нечего! Дискуссия с вами не интересна по причине того, что ваши доводы с точки зрения логики ничтожны.
zondar
14.06.2013 20:09
60.Моя логика уже была доказана жизнью, при социализме, когда менты не получали оклады в 15 раз больше зарплат хотя бы уборщиц, более того, получали меньше рабочих-повременщиков. И не было недостатка ни в ментах, ни в чиновниках, ученых, врачей и т.п. и не были в тех же ментах, врачах нынешние блатняки-дебилы, а были нормальные люди.
Захотелось власть имущим жить жирно, т.е. ограбить трудящихся, их труд и богатства страны----- и сделали и охрану свою мусорскую подкормили, ну а трудящимся усиленно парят мозги, что теперь получают по труду.

Я тоже больше спорить с вами не буду, повторю только...не наеб"те, господа !
infinitiv
14.06.2013 20:39
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама