Рубрики

научите....

Страницы:123456
41.Логика женщин не поддается анализу, известно достоверно.
Муж бухает, дерётся - не лАдно.
Не пьет, не курит, дом строит - тоже не годится, т.к. с ним скучно и поговорить не о чем. Бяда с тетками...
user
09.04.2013 16:05
42.Ну типично мужская логика тоже не поддаётся анализу с точки зрения женской...Вот с вашей точки зрения, какова она, ну уж не идеальная,а более-менее терпимая супруга?
lassie
09.04.2013 16:10
43.ВажнА единая точка зрения на жизненные приоритеты. Остальное всё не важно.
user
09.04.2013 16:28
44.нет, вы не правы, я не в декрете,с первым ребенком я вышла в год на работу, а со вторым-в 6 месяцев!!!
---
в том-то и дело, любовь-не в том, что бы одинаково смотреть на вещи, а смотреть - в одну сторону. я знаю, что мы с ним разные, но я думала разноименные заряды сильнее притягиваются. на шее у мужа я никогда не сидела-в декрете, таксовала немного, шила на заказ, потом шапки валяла из войлока на продажу, а раз он не искал работу-пришлось сдать все золото -потому что второй ребенок был искусственник-все шло на смесь!!!
---
вы поймите, я пыталась заинтересовать его хоть чем-то, книгами, строительством, разведением кроликов, выращиванием дынь и арбузов, я хотела, что бы у него были цели в жизни!!! Заработать-съездить отдохнуть, хоть что-то.
tolokno
09.04.2013 16:43
45.оё мама..натуральный "сидетель на шее"...
lassie
09.04.2013 16:55
46.Да уж... альфонса пригрела.
tolokno, а где же ваши глазки были, когда дружили?
Семья у него нормальная?
user
09.04.2013 17:03
47.возрастной кризис, семейный кризис, обычное дело
quantum
09.04.2013 18:02
48.Это он?
strogaya
09.04.2013 18:06
49.Научиться на чужих советах и ошибках невозможно.
Решение всё равно самой принимать надо.Надеешься. что подскажут как его изменить? но тогда надо. чтобы он этого хотел...
Хочешь перемен? делай их сама. Никто не придет и ничего не поменяет.
Красная Шапочка
09.04.2013 18:11
50.Tolokno, мне до боли знакома ситуация с "альфонсизацией"...у меня бывший тоже на шейке сидел долгонько, но потом настал момент, когда я заболела, и не смогла работать, просто одновременно ухаживать за грудным ребёнком, готовить и вести дом.хоз-во, ещё и ублажать мужика оочень сложно, организм сдал..я заболела, и не вышла на точку как обычно,..соответственно денег не было. а поскольку к тому моменту ребёнок уже находился на ИВ из-за моего "беспорядочного" образа жизни денег на смеси уходило немерянно...(уже 4-5 мес было, много смеси потреблял..), мужу говорю, оторви зад и едь потаксуй..он: я не могу, у меня голова болит! говорю,ребёнку есть нечего..он: позвони родителям, они купят...на след же день я собрала вещи и ушла от мужа..через месяц развелась, и ни о чём не жалею...
lassie
09.04.2013 18:33
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама