Рубрики

научите....

Страницы:123456
21.А вообще тут слышала такой разговор двух женщин примерно 60-70 лет. "Все мужчины "хорошие" ушли на фронт и погибли, а сейчас потомки трусов и идиотов растут..всё семя геройское и ладное ушло в землю, а то, что не должно было быть жизненноспособным, взросло..."

Конечно, утрированно и притянуто за уши, но, думаю, доля правды в этом есть.
lassie
09.04.2013 11:08
22.скажи-ка дядя, ведь не даром..., ещё в своё время после отечественной войны писал михаил юрьевич,
на фронтах же и той и той войны воевали и победили русские мужики, у тех кто погиб тоже и дети остались, дело то не в этом ещё бабушки, но и многие мамы: - алёшенька, что ты носишься, сядь порисуй, как алёна
den
09.04.2013 11:36
23.Мальчишки перестали играть в войнушку. )
user
09.04.2013 11:43
24.п.23, кстати, да...у нас на перемене пацанва "режется" в игрушки какие-то электронные...во улице даже летом невидно,сидят по домам в компах...да в контактах..а девки в огородах бабкам помогают...либо на великах гоняют...смешно, но в нашем околотке прошлым летом компашка была, из детей сборная солянка, кто иногородний у бабок отдыхает, кто просто городской, кто местный, но на каникулах не при делах..девки с великами, с собаками бегали, с вичками коров гоняли, на лошадях бегали кататься постоянно, да на конюшне пропадали...как-то всегда это больше всего уделом мальчишек было...а в компании был всего лишь один мальчуган из Перми, 7 лет, которого бабулька всё время оговаривала: "Пашенька, не носись ты с ними, Пашенька иди,покушай, Пашенька, ляг отдохни.."...как-то даже и не задумывалась об этом...но факт налицо..
lassie
09.04.2013 11:50
25.хотя, смотря что tolokno имеет ввиду под понятием "мужик" :) может не стоит по весне
quantum
09.04.2013 12:59
26.
Научите, как из мужчины сделать мужика...а то я уже скоро свихнусь...
Мне кААться, что tolokno "удачно" вышла замуж за ни к чему не приспособленного мужичка. Всё приходится делать самой - и коня останавливать и избу тушить. Отсюда и крик души. ;)
---
Тему создала и потерялась.
user
09.04.2013 14:27
27.Наверно, либо избу тушит, либо коня на аркан ловит...
lassie
09.04.2013 14:36
28.вы правы, я видимо не удачно вышла замуж...как это не печально...
tolokno
09.04.2013 15:08
29.Переделывать неудачного мужа, бесполезно.
Проще поменять.
Как он не мог себе хлеба порезать и суп подогреть, так и будет всегда.
user
09.04.2013 15:11
30.расскажу в краце-мы женаты 7 лет, у нас двое пацанов(6 лет и 2 года). Меня бесит, что он меня не называет по имени, не разговаривает(у нас нет такого, что бы сесть вечерком и поговорить, как день прошел), я не ставлю денежные проблемы выше всех-но работая с графиком 2-2, он не хочет искать ничего, он может 2-3 раз в месяц...просто замолчать, дня на 2-3-4, а потом как ни в чем не бывало. Он может отпустить меня в клуб...даже ни чуть не приревновав, он ни к чему не хочет стремиться и развиваться(я даже танчики ему на комп установила-что бы хоть какой-то интерес к жизни был, зарегенила его в ВК-ни разу не зашел)))
---
мы не разговариваем...не потому, что мы в ссоре...просто у него такая мера поведения...мы не решаем конфликты(он просто-молчит)))
---
а я ...я приторно хорошая жена и мать (я не льщу себе-это констатация фактов моих родных, подруг и ЕГО друзей)
tolokno
09.04.2013 15:13
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама