Рубрики

научите....

Страницы:123456
11.Иосиф виноват?
strogaya
08.04.2013 18:24
12.как???
заставить работать
заставить отвечать за свои поступки
cost
08.04.2013 19:24
13.Den совершенно прав. "Маменькиных сыночков", иждивенцев и нахлебничков выращивают сами женщины..У меня перед глазами две подруги: одна мать-одиночка с сыном 8 лет, вторая с долгожданным сыном 7 лет...Поскольку всегда вместе тусим, соответственно дети общаются тесно и постоянно..У меня дочь как-то сказала: мама, Данил и Кирилл - ляльки..Даня не может завязать шнурки, я сама ему завязывала вчера, а Кирилл не может сам хлеб нарезать и кашу разогреть...Когда я девочкам мягко намекнула, что нефиг "пидорочков" растить...меня не поняли и сказали, что они же "маленькие ещё" и девочки всегда самостоятельнее, да и девочки должны быть лидерами...Должны? кто это сказал...мдаа...у меня девка в 5 лет умела шнурки завязывать и сама еду разогревать...
lassie
08.04.2013 19:45
14.чуть-чуть не соглашусь..не всё от родителей зависит.бывает,и у культурно-образованных пап и мам "пидорочки"(как вы назвали)получаются.../в школе бывает такое заметно..посмотришь на некоторых и думаешь,какие ж у него тогда родители,если сынок-...А на родительском собрании понимаешь,что ошибка вышла...природно-общественная..родители оказываются очень даже приличными...
Olga Sergeevna
08.04.2013 23:38
15.Ольга сергеевна, а я и не вела речь именно о необразованных родителях. Чаще всего такие детки-конфетки выращиваются в обеспеченных семьях, с мамами психологами, педагогами, (это те семьи, с кем общаемся ), и семьи , где родители очень обеспечены, бизнесмены, юристы крупные (это гласят статьи из интернете, форумов ). Ребенка таким делает гиперопека, возвышение над другими детьми с малолетства, потакание в мелочах.
Я не психолог, и уж тем более не претендую на истину, я лишь мама-наблюдатель. Но с Деном абсолютно согласна.
lassie
09.04.2013 07:51
16.я психолог.
den
09.04.2013 08:40
17.Сегодня утром привел мл. сына в садик, и пока переодевались в раздевалке, я услышал разговор (в группе) двух мальчишек, один другому громко так "Отвали от меня со своими дешевыми игрушками, задолбал". Детям где-то около 5 лет. Что будет дальше, и кем вырастет этот ребенок???
sae
09.04.2013 08:57
18.на прогулке во дворе две мамы:
— Почему Антошенька плачет? Что случилось?
— Ничего особенного. Он сделал в песке большую яму и теперь хочет забрать её домой...
den
09.04.2013 09:00
19.какое общество, такие и дети
quantum
09.04.2013 09:35
20.Действительно, зачем портить добро? Мужиков у нас много, а мужчин единицы.
ambre
09.04.2013 10:12
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама