Рубрики

Непознанное

Страницы:1234567
1.Вчера в Лысьве, 22 августа 2009г. около 23.00 (начиналась гроза) с балкона своего дома наблюдал вот что:
Не секрет, я так понял, что у нас пролегает воздушный коридор и наверно все видели, как там летают самолеты. Так вот, в темном небе с восточной стороны, на высоте примерно 600-800м. летело что то (назову просто НЛО, потому как самолеты так не светятся, а распознать не возможно) очень светящееся со скоростью обычных самолетов пролетающих по этому коридору. Когда же гроза почти достигла комсомольского поселка (а гроза шла с противоположной стороны, с запада, если не ошибаюсь), это НЛО замедлило скорость, как мне показалось почти до нуля, и повернуло на север. Увеличивая скорость, оно увеличивало и высоту, как мне показалось. И спустя секунд пятнадцать, в момент сверкания молнии в районе полета НЛО, от него отделилось еще что то раза в три менее светящееся и стремительно стало падать вниз. Интересный момент: изначальный объект стал светится менее ярко и меркнув, раза по моему четыре, исчез. Может поднялся выше туч и не стал виден мне, а может прекратил свое существование как нечто целое. Это происходило, от момента разделения, полторы две секунды. А вторичный объект падал светясь в течение более длительного времени, от момента отделения от первичного. Все виденное мною происходило на протяжении примерно двух с половиной – трех минут. Как бывший ПВО-шник могу добавить, что это не неуправляемый объект (зонд, шар и т. п.). Может летел вертолет с включенным прожектором, что тоже не похоже -как он светился. Хотя не видел ни разу, чтоб в этой стороне летали вертолеты. Но если судить, что это самолет, то он не может так снижать скорость на этих высотах. Кто еще видел этот случай? Выкладывайте свои мнения и предположения.
P.S. Сегодня все новости просмотрел…, ни каких новостей по этому поводу.
viktor
23.08.2009 17:21
2.Я тоже видел это. Пока бегал за телефоном чтобы заснять это нечто уже исчезло. Честное слово это было нечто, особенно когда оно начало отделяться от основного объекта
lol
23.08.2009 18:37
3.я не видел,но у меня было предчувствие,чего то необычного. Катался по городу и наблюдал как надвигается гроза.Жаль что место в первом ряду не досталось...
max
23.08.2009 20:11
4.в детстве я видел самую настоящую летающую тарелку,поэтому у меня огромное желание хоть раз еще увидеть нечто подобное
max
23.08.2009 20:14
5.Мах...а тарелка с борщом или с щами была?;-)
vika1
23.08.2009 20:37
6.vika если я вижу, что по небу среди бела дня летит предмет дискообразной формы и металлического цвета,что это может быть по вашему?
max
23.08.2009 20:42
7.
по небу среди бела дня летит предмет дискообразной формы и металлического цвета,что это может быть по вашему?
может быть, кому-то хватит курить?
(прст, что отвечаю, не меня спросили)
qwert
23.08.2009 20:49
8.Не...как то во время грозы... к соседке по даче нло прилетело...прибежала крестится, вся испужалась...с папой посмотрели...огромный... презерватив с коробочкой из пенопласта на шнурке...папа сказал- метеозонд.
vika1
23.08.2009 21:04
9.qwert самое простое выставить тех,кто что то видел необычное больными или наркоманами. Но если я говорю,что по небу летел огоромный диск, золотистого цвета значит так и было,тем более что я видел это не один.
max
23.08.2009 21:23
10.vika метеозонды обычная вещь в небе, ее ну ни как не спутать с летящим на большой скорости диском.
max
23.08.2009 21:30
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама