Рубрики

Непознанное

Страницы:1234567
51.а вы не знали? во это да...
darkfire
25.08.2009 12:02
52.копетан очевидность?
noob
25.08.2009 12:31
53.darkfire действительно как же звуковая волна могла затухнуть, если молнии сверкали прямо над городом?
sla7
25.08.2009 12:52
54.Как и любая другая волна, думаю как раз дома и выступили в роли волноломов
Ну и ещё ветер на разной высоте он обычно разный
Просто, если была молния, то гром должен быть полюбому потому что молнии гром как раз и порождают, а если его где-то не было слышно значит либо не было молнии либо звуковая волна не долшла
darkfire
25.08.2009 13:41
55.ну вот, так и знала. Сначала было НЛО, потом странная гроза (без грома! ужас-ужас), завтра-послезавтра в этой темке появятся те, кто контактировал с пришельцами
qwert
25.08.2009 22:00
56.qwert, а вы не заметили, что ни кто из участников форума на версии пришельцев не настаивает? Люди видели необычные явления, которые сложно объяснить, основываясь на повседневном опыте. А вы без конца суетесь со своими издевками, не надо корчить из себя самую умную,если вы чего то не видели,то это еще не значит,что те кто видел все сумасшедшие. Свидетелей необычного явления во время грозы много, значит действительно что то было.А ваш мозг слишком примитивно устроен-если по небу что то летает,значит вертолет.Серость какая.
yes
25.08.2009 23:19
57.я (видимо, по причине примитивно устроенного мозга) думала, что всем можно высказываться...
Свидетелей необычного явления во время грозы много
5 человек????
Меня эта тема развивает как личность. Я периодически подхожу к окошечку и смотрю в ночное небо. А вдруг?
qwert
25.08.2009 23:45
58.если даже на форуме набралось 5 человек, видевших данное явление,то можно предположить,что в городе таких очевидцев много.
видимо вас много обманывали в жизни,да и вы сами не прочь кого нибудь надуть,поэтому и видите во всем обман.
yes
25.08.2009 23:49
59.Добрый ночер. С qwert и yes я согласен. Не по теме баете друзья. Вот переваривайте: В воскресенье южнокорейцы неудачно запустили спутник, а ранее, то биш с субботы на воскресенье, произвели пуск баллистической ракеты... Может это наши военные молчат. Хотя я сомневаюсь, что могла она, чертовка отклонится и до глубин, и до глубин...
viktor
25.08.2009 23:51
60.а смотреть в ночное небо чертовски приятно,только дуры смотрят через окошко,а надо ехать в лес, где нет светогого загрязнения.Спутники так и снуют туда сюда, млечный путь, падающие "звезды", красотища!
yes
25.08.2009 23:55
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама