Рубрики

Непознанное

Страницы:1234567
61.viktor вероятней всего это была шаровая молния, они двигаются по замысловатым траекториям и бывает что разделяются на несколько частей.
yes
25.08.2009 23:57
62.можно было бы ещё сказать, что это космический мусор, если бы он зигзаги по небу не выписывал =)
darkfire
26.08.2009 00:00
63.to yes Так Вы на моей стороне!!! А че ж ругались?
qwert
26.08.2009 00:01
64.Однозначно...это была супер секретная северо-корейская ракета, а то что мелкое отваливалось...мишени-обманки для японских ракет перехватчиков...чтоб не сбили...
vika1
26.08.2009 00:09
65.Вот вопрос. напроти меня стоит пятиэтажка, я живу на 4-ом. По угловому обзору этот объект появился, из за 5-тиэтажки, за минуту - полторы до поворота и ни каких зигзагов за ним я не налюдал. Он летел ровно, далее сбросил скорость и повернул... Или всетаки летчики метались - не знали куда лететь? :-)
А между прочим, yes, яне думаю что в небе спутники можно видеть, даж уверен. Самолеты летают на высотах 10-20км., вот они то и отсвечивают солнцем и их я тоже в детстве за спутники считал.
viktor
26.08.2009 00:24
66.viktor спутники видно прекрасно в холодные ясные ночи.Но обязательно нужно ехать в лес,чтобы вообще не было ни какого электрического освещения.Я как то в конце августа ночью наблюдал невооруженным взглядом,прямо считать устал-несколько десятков за пару часов.Удивительно какую активность человек развил в космосе.Это конечно же не самолеты.Они выглядят как звезды,только двигаются,одни быстро,другие медленно.Некоторые двигаются очень быстро,самолеты так не летают.Только надо чтобы ночь была исключительно звездной,чтобы небо утопало в звездах.
yes
26.08.2009 01:29
67.
.это была супер секретная северо-корейская ракета, а то что мелкое отваливалось...
- гастарбайтеры)))
А гроза и правда была необычная... сверкало перед ней при чистом небе и без грома - красиво... всполохи по небу как сияние... раньше не видел, или не замечал...
ne_tvoi
26.08.2009 18:22
68.из непознаного: новинки процессоров и последний кадр с фотоплёнки группы "дятловцев"
http://referats-bonus.narod.ru/News/CPU/AMD/IIX2/AMD.htm
den
01.09.2009 11:59
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама