Рубрики

Непознанное

Страницы:1234567
41.Cогласен, vika, все это было гораздо раньше.
И про гонку вооружений в курсе, по этому и не утверждаю, что это гости с другой планеты. Но это мы сейчас знаем (предполагаем), что это была гонка вооружений.
vdn96
24.08.2009 11:53
42.darkfire я ведь тоже пытался объяснить увиденное рационально: говорю себе-ну да,это блики солнца, а потом тут же-да какие на фик блики!
большинство свидетельств НЛО относится к темному времени суток,мне просто повезло увидеть днем.
что касается веры в Бога...ну да,эволюция,ясно дело. А если подумать,то какая на фик эволюция?! Даже миллиардов лет недостаточно,что бы жизнь возникла в таком огромном количестве разнообразных форм. В океане в сравнительно одинаковых условиях соседствуют тысячи и тысячи видов совершенно отличных друг от друга.А на суше? Развитие бабочки только чего стоит.Если предположить,что самозарождение и эволюция жизни имели место, то на Земле скорей всего была бы просто некая биомасса,единственным достоинством которой было бы быстрое размножение(а что еще надо для сохранения вида?) На Земле же происходит НЕЧТО. Просто мы родились внутри этого чуда и нам кажется что это все так и должно быть.
max
24.08.2009 13:27
43.Я тоже наблюдал этот объект. Он летел за южной границей города. Высоту определить затрудняюсь. Мигал, насколько можно было разглядеть, красно-зеленым светом. Первая мысль: самолет, ну или вертолет. Но какие могут быть самолеты вертолеты в такую погоду, да еще и с такой траекторией полета. Летел он непрямолинейно, то замедляясь, то ускоряясь. Наблюдал я его не более 5 минут. Закончилось все тем, что объект разделился, как было описано viktor'ом. И было это в 0 ч. 30 мин. (а не в 23,00)
Что это было, я затрудняюсь сказать... но точно не какой-то оптический обман.
Кстати, вот ссылка посещений НЛО.

Обратите внимание на "кучность". С учетом того, что в этой области есть различные закрытые города, вполне возможно что это наши вояки "развлекаются".
Баскин
24.08.2009 14:04
44.А вы заметили гроза была какая-то странная, неестественная что ли. Опять с Свердловской области военные проводили эксперименты с погодой, а кто не верит, вот вам генератор управления погодой изобретенный еще в 30 годах.
http://www.3dcenter.ru/forum/uploads/post-24408-1160862624.jpg
sla7
25.08.2009 00:51
45.Согласен, м-р Баскин, во времени я был потерян, но не пьян :-). И мнением склоняюсь в сторону вояк. Навряд ли НЛО-тики так себя дадут обнаружить.
А вот с г-м sla7 я не соглашусь. С детсва помню, что заболотня "гнилой угол". А вот откуда гроза пришла... Не далече пример на прошлой неделе: тучи с дождем крутили часа три над Лысьвой, по кругу полевая наш город. На участке между Св.обл. и нами она тоже могла дцать раз изменять направление.
max, а как мнение по поводу теории, что мол на изображениях икон с святыми, аура это что то вроде шлема скафандра.
P.S. А как пишется слово СЖИЖЕ...АЯ? :-) http://www.3dcenter.ru/forum/uploads/post-24408-1160862624.jpg
viktor
25.08.2009 01:19
46.
А вы заметили гроза была какая-то странная, неестественная что ли.
с этим соглашусь... в перми молнии освещали небо как днем, но грома я не услышал... к слову примерно месяц назад, тоже была сильная гроза, при таких же вспышках молнии был такой гром, что стекла начинали дребезжать и сигналки у машин во дворе визжали хором...
noob
25.08.2009 02:28
47.А что вы хотели после жары?
В Кыну даже град был
Вполне естественное явление чем больше солнца тем сильнее гроза
=)
darkfire
25.08.2009 09:55
48.я вроде бы по русски пишу... удивила не сила, а отсутствие раскатов грома
noob
25.08.2009 10:06
49.

отсутствие раскатов грома
Видимо звуковая волна затухла не дойдя до вас
Гром по моему не отделим от молнии
darkfire
25.08.2009 10:21
50.что правда? во дела...
noob
25.08.2009 11:29
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама