Рубрики

Крещение ГОСПОДНЕ

Страницы:12345678910... 17
81.Про серебро в Ганге говорят со времён школьных учебников;
merida
19.01.2017 21:35
82.Если в Ганге десяток мильонов цыган окунутся, то сдохших десяток тысяч кто заметит ?
На днях----американка померла после Ганга, заразилась бациллой, которую не берут антибиотики
Читайте новости..
invinitivw
19.01.2017 21:39
83.Я наверное открою страшную военную тайну, крещенская вода не только не портится, я еще с 2013 года допиваю, но ещё и вылечивает то что врачи вылечить бессильны. Вот как то так. Но если этой водой поливать цветы то конечно пользы от неё ноль. Каждому дается по вере его. Если осознаешь что в бутыли не вода, а нечто такое, что человеческий разум постичь не может и осознать не сможет, огонь который может сжечь любую хворь, как телесную так и душевную, тогда и поймешь что такое крещенская вода. Естественно эта вода изначально является водопроводной, и священник наполняет её, заметьте без всякой химии и фокусов, как тут некоторые считают, благодатью Божией, простой молитвой и крестом, который даже не является серебряным. Просто пока одни глумятся над церковным таинством, другие исцеляются от болезней. Каждому свое.
katalict
20.01.2017 13:34
84.Чтож она тебе помочь не может от душевного расстройства твоего?
Хихикающий Доктор
20.01.2017 13:58
85.Вот точно так же, как каталикт, рассуждают все истинные верующие; диагноз доктор поставил верный;
merida
20.01.2017 15:08
86.п.84 а с чего ты взял что не помогает, из американской снн подчерпнул. Они утверждают что мы тут из за их санкций с голоду снег едим. Если бы она не помогала весь город бы её ведрами домой не нёс. Ну не спорю некоторые её носят чтобы цветы поливать или чтоб на всякий случай, что не хуже чем у других, но большинство все таки использует её по назначению. Как я уже сказал выше кто то отрицает её, кто то исцеляется ей. КАЖДОМУ СВОЕ.
katalict
20.01.2017 15:45
87.
86. КАЖДОМУ СВОЕ.
Утонуть в купели крещенской это благо?
lad
20.01.2017 16:15
88.как не повезло народам мира не знающих про воду 19 января.почему еще снегурочек не лепим и не оживляем.завтра появится какой нибудь *диоклетиан *,*петр1*,*ленин* и новый год будем справлять ...в сентябре!!!
dim45
20.01.2017 18:11
89.lad да причем здесь крещенская купель, если ты внимательно прочитал статью там о купели так то вообще нет ни слова. Женщина пошла на родник, притом неосвященный, за водой, и там умерла. Где здесь связь то? И потом как говорит мой сын когда я его отговариваю от полетов на самолетах, они так часто падают, если человеку пришло время уходить, он умрет даже просто сидя на диване. Просто время его пришло. Другое дело почему молодой парень отпустил её одну, ночью, в таком возрасте? Кстати по поводу 19 января, помню ещё в девяностых читал статью что во второй половине января наша планета проходит через какие то магнитные поля в космосе и вся вода на земле обновляется, потом вспомнили что в это время проходит праздник крещения когда вода становится целебной. Вот как то так.
katalict
20.01.2017 18:44
90.Церковь особенно отмечает, что опускаться в ледяную воду совсем не обязательно, особенно если вы чувствуете слабость здоровья, например, имеете больное сердце, другие опасные предрасположенности или просто простужены. И уж точно не стоит бросаться в прорубь за компанию, подогрев себя алкоголем.
Под Крещение можно просто умыться освященной водой. Суть таинства — не в погружении в прорубь, а в освящении воды.
dim45
20.01.2017 18:45
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама