Рубрики

Крещение ГОСПОДНЕ

Страницы:1...11121314151617
101.Как можно научно доказать чудо? Уже больше ста лет пытаются научно объяснить то что происходит в церкви и ни у кого ещё ни чего не получилось. Научно доказали что миро выступающее на иконах это клетка живого человеческого организма, кровь - реальная человеческая кровь, а вот как это выступает из доски или бумаги, иконы на разных носителях пишут, объяснить никто не может. По физическому закону нашей вселенной всё что тяжелее воздуха падает с неба на землю, а миро течёт снизу вверх, справа налево и наоборот или по диагонали. Как это можно научно объяснить? Как можно научно объяснить каким образом болезнь которая должна привести к летальному исходу вдруг начинает двигаться в обратную сторону и человек выздоравливает. Наука зиждется на фактах, религия на вере. Другого нет.
katalict
20.01.2017 22:24
102.Как, как - САМОВНУШЕНИЕ!!! Просто некоторые хитрожопые, на этом хорошо наживаются... (и попробуйте доказать обратное...)
rijyikot
20.01.2017 22:26
103.ты чудо - из сперматозоида и яйцеклетки (а не бог дал) получился религиозный фанатик! раньше гром и молния было чудо, немного пройдет времени и наука, медицина объяснит феномен выздоравливания от самовнушения.
dim45
20.01.2017 22:34
104.п. 99 dim У фашистов и у рыцарей был не православный крест, ты не видишь в этом разницы а она есть. И сейчас поголовно носят золотые кресты даже отдаленно не похожие на православные, это лишь украшение и не более. И если ты считаешь что священники не имеют силы для освящения воды и другого, то как освященная вода стоит десятилетиями и не портится. Я в 2012 году выпил 15 двух литровых бутылок воды набранных в начале двухтысячных, и она ничем не отличалась от свежей. Каким образом вода сохраняет свои вкусовые качества и не портится если у священника нет благодати на освящение?
katalict
20.01.2017 22:35
105.а крест кресту не рознь!крест символ не одного православия ,но в египетской религии еще был культом. и вообще -фанатик ты и спорить с тобой бесполезно.
dim45
20.01.2017 22:40
106.По ходу дискуссия окончилась, всем здоровья в этой теме. Я высказал свою точку зрения, услышал вашу. Каждый остался при своем мнении, как и всегда.
katalict
20.01.2017 22:42
107.почему то священники освящают вещи ,дома,церкви,авто,детей -а все это горит,ломается ,умирает
dim45
20.01.2017 22:52
108.Священники (особенно сейчас) ничего не делают, они только гребут бабло, при этом в наглую об этом говорят... Мало того, они не платят налоги... ИДЕАЛЬНЫЙ бизнес!!!
rijyikot
20.01.2017 23:01
109.Интересно, на какой фазе шизофрении у них срывает крышу и начинают панически верить в лабуду, денно и нощно учить библию, молитвы
010116
20.01.2017 23:15
110.
106. Я высказал свою точку зрения, услышал вашу.
У тебя нет своей точки зрения, ты повторяешь догму от святых отцов, а вот твои оппоненты мыслят, каждый развивает своё виденье на данную ситуацию, а твоим аргументам никакого доверия.
Я ваще считаю, что весь мировой океан закольцован в одну энергетическую систему, если поп макнул серебряный крест в одном месте и от этого поступила какая-то энергетика (допустим), то вода во всём мире уже будет заряжена, но они допускают ошибку, говоря, что освящают воду только в данной проруби, этим они выдают себя в примитивном вранье.
---
109. денно и нощно учить библию
Да не учат они её, а кто пытался читать, тот ваще ничего не понял.
lad
20.01.2017 23:24
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама