Рубрики

училище

Страницы:1234567
61.Сегодня ехала на учебу, в маршрутке говорили о суициде девушки в какой то области, там сразу проверкав учебном заведении полная а у нас тишина
lika
20.03.2012 21:05
62.Все правильно, я тоже считаю виновата Ожеховская, она как зам должна что то предпринять, все училище знало что девченку гнобят, а ей одной все равно, дак какой ты зам. место тебе в своей деревне. хамка. работу никакую не ведет, я имею ввиду детей сирот, и сельские дети живущие в общаге, раньше гончарова гроза была, не дай бог что ... а этой все по фиг, чувствует себя директором в этом корпусе, и только всем хамит. или размажу, или уничтожу - вот ее слова. Надо писать в Пермь чтоб сняли такого зама, сама жила в этой общаге и представляю о чем речь.
elca
21.03.2012 11:09
63.
только всем хамит. или размажу, или уничтожу - вот ее слова. Надо писать в Пермь
Видео снять, или аудиозапись сделать, для начала...
ne_tvoi
21.03.2012 11:33
64.так ладно бы первый случай.Их ведь три уже.о том,что в январе у нас еще парень повесился все молчат.Им вообще все с рук чтоли сходит?А Ожеховскую вообще нельзя пускать к работе.Ничего она не может,кроме угроз.и мы её не воспринимаем потому что уважать не за что.А вот Гончарова правда во всем разбиралась.Где надо ругала а где нет успокаивала и помогала.здесь же только хамство ,упреки и крики бесконенчые.Ноги уже туда не несут .и вешаются они не оттого что нечего делать,а от безысходности
льдинка
21.03.2012 15:51
65.<<и вешаются они не оттого что нечего делать,а от безысходности>>
От какой такой безысходности? Крепостное право отменили, рабство тоже. Я ведь говорил уже - если уж так надо закончить это учреждение, просто забей на все, не обращай внимание. Самим собой надо быть а не послушником.
edde
21.03.2012 15:55
66.Много из материальной базы ПУ6 списали за "ненадобностью"? и развезли по своим домам?
zzz
24.07.2012 14:17
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама