Рубрики

училище

Страницы:1234567
51.Помнится, полгода назад темка была - при слиянии двух училищ.
Основная мысль - какие преподы козлы, и че они ваще лезут в наши дела?
edde
19.03.2012 21:08
52.Конечно,спасибо за утешение.Речь была не о том,что лезут,а о том,что унижают нас,оскорбляют,и наших преподов тоже унижали.Вот об этом шла речь.
льдинка
19.03.2012 21:22
53.Задолбали все,никакого желания ходить туда уже нет.как унижала эта Ожеховская,так и продолжает.Самое просто уйти в тень, это она и делает.
inco
19.03.2012 21:28
54.Я не пойму - вы туда (в учагу) жить что-ли ходите, или типа поучиться?
Если жить - так нече сопли распускать.
Если поучиться - день прошел, забей на всех.
edde
19.03.2012 21:31
55.забить на всех,значит забить на себя.А ты жил в общаге?Знаешь что это такое?Там не получается жить только своей жизнью.
льдинка
19.03.2012 21:37
56.Конечно жил, не один год.
Только комната двухместная, а не 8, и друзья - которых я выбираю, а не которых мне навязывают.
---
Чем вы в общаге занимаетесь, кроме как покурить, побухать, переспать?
Мы до утра в теннис играли, правда в перерывах между партиями - покурить, побухать, переспать)
edde
19.03.2012 21:44
57.А мы кино смотрели, на гитаре играли, блины пекли...
У меня тоже возник вопрос по поводу того, что кто-то ведь за воспитательный процесс типа отвечает?
Кстати, этого происшествия нет в сводках, сказали что им занимается следственный комитет.
dm
19.03.2012 22:37
58.Дима.В общежитии есть воспитатели с хорошим опытом.Есть и ребята которым интересна культурная и спортивная жизнь.Каждый выбирает себе то ,что ему нравится.А есть и те для которых алкоголь стоит на первом месте.С такими ребятами работают воспитатели и получают от них оскорбления и угрозы.В наше время Дима такого не было.Я тоже жил в общаге когда учился и быт мы устраивали сами.А эти считают,что им должен весь мир.А они короли и принцессы.
dynamit62
20.03.2012 09:23
59.Да,действительно ответственные есть за это.В первую очередь,это администрация учебного заведения,далее психолог,социальный педагог. Так же классный руководитель,и кто там еще в лицее за ребятами смотрит.Конечно же,и воспитатели.Бесконечно обвинять молодежь в том,что они не такие, как мы,тоже не стоит.Сейчас и время другое,и взгляды,и воспитание.К сожалению,мы ,родители,сейчас действительно заняты зарабатыванием денег,потому что по-другому просто не выжить.Это тоже является огромной проблемой.И здесь речь не о том,что подростков ничего не интересует в этой жизни,какими бы они ни были,в первую очередь они-люди.Не стало троих ребят.И это действительно страшно и больно.Хотелось бы задать вопрос администрации:"А где вы были после первого самоубийства?Что вы предприняли и что сделали,чтобы подобных случаев не повторялось?" Я не говорю,что только педагоги виноваты,но их вина,несомненно,есть.А вместо того,чтобы винить подростков,помогите им справиться с ситуацией.
trrrr
20.03.2012 17:23
60.Тут школа-интернат, или лицей? Какие воспитатели?
А после первого самоубийства надо ремни и шнурки на входе в учагу снимать, мыло из туалетов убрать, да и сами туалеты закрыть, нахрен.
edde
20.03.2012 19:42
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама