Рубрики

училище

Страницы:1234567
41.и в вуз без общего не поступить тогда :)
123789456
13.01.2012 23:16
42.кому в вуз, те идут в 11 класс, толку больше будет
elca
15.01.2012 18:32
43.если честно то вообще похе,т.к. образование одно и тоже и дебилы теже самые!(сам в политехе учился и закончил),если не прав то поправте
vasilisk
15.01.2012 18:50
44.vasilisk абсолютно прав
haqwery
16.01.2012 18:21
45.Кто знает,что странного творится в нашем лицее? Уже жутко туда приходить. Ведь третий случай суицида не может быть случайным. Кто за это должен быть в ответе?
lika
18.03.2012 11:55
46.Не кто Люди просто сходят с ума первый случай суицида был из за ссоры с родными второй на сколько я знаю из за девушки а третий можно сказать из за второго так как девушка повесились из за парня!!! иПОМНИТЕ из каждой ситуации есть выход
haqwery
18.03.2012 12:28
47.Вот те кто и должны за это ответить, умыли руки и радуются по тихому!
---
я знала Лилю,она последний месяц вообще не училась,и всем было по барабану,никому дела не было,каждый занят своим делом,наверное,более важным,чем жизни подростков. Нас слушать никто не хочет,и не нужны мы никому.Сами с собой,один на один с нашими проблемами.А теперь они виноватых ищут,отвечать никто за это не хочет.а кто сказал,что мы всегда можем найти выход из ситуации?Что мы сами можем справиться?И думаю,это не последний случай суицида у нас.Сейчас еще и остальных затравят и доведут,кого в этом обвинили.
inco
18.03.2012 13:37
48.У каждого человека своя судьба. Судьба,наверное,это суд божий.У каждого свой путь.Зависит он от воли божьей,или человек вершит свою судьбу сам?Как так могло случиться,что наши дети уходят из жизни вперед нас,родителей?Эту боль не заглушить ничем. 3 судьбы...Кто за них в ответе? Куда смотрела администрация лицея после первого самоубийства? Неужели никому нет дела до наших детей?Ведь отдавая своего ребенка в стены лицея,мы уверены,что там они под присмотром.А что оказалось на самом деле?Почему зам.директора по УВР все еще остается на своей должности?Где были психолог и соц.педагог?Или их нет в данном учебном заведении?
knn
19.03.2012 20:16
49.Зачем искать виноватых?как вы представляете работу психолога и директора?ловить каждого учащегося и Ну ка,что у тебя на душе?может любишь кого?может проблемы?случайно повеситься не собираешься? Что за бред искать крайних в преподавателях.Если люди все скрывали,их пытать что ли?вытягивать чтобы о проблемах рассказали?была бы нужна помощь,обратились бы и к друзьям,и родным и тд...Вот видимо не особо они нуждались в помощи,раз выбрали такой выход.И никто в этом не виноват
Olga Sergeevna
19.03.2012 20:27
50.Уважаемая Ольга Сергеевна,а она говорила,что ей плохо.И если парень у неё повесился неделю назад,надо полагать что ей помощь нужна.На то они и педагоги
льдинка
19.03.2012 21:06
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама