Рубрики

училище

Страницы:1234567
31.А директора объединенного политехнического лицея (или как его там называют сейчас?) нашли? Кто согласится таким гемором руководить?
nemo1588
16.12.2011 11:40
32.Директор 6-ого и остался - Соколов Николай Васильевич, как и планировали
Дебора
16.12.2011 13:26
33.Сегодня получил ИСКРУ ,там пишут что директор некто Рудов .
Кто его видел в живую,кто у него замом ,чем он прославился в предыдущей деятельности ?

Поделитесь инфой кто в курсе.
uvan
25.12.2011 03:20
34.Рудов - мужик правильный, но профобразованием никогда не занимался.
sootechestvennick
25.12.2011 15:38
35.Рудов - в настоящем зам. начальника управл. образования, в прошлом - бывший директор школы. Ответственный и неглупый челл.
Клоп
25.12.2011 16:46
36.Если честно то учаги испаганили программы у двух училищ совершенно разные группы обучавшиеся в 6 училище многое просто не догоняют по спец предметам а ученики пу 55 не привыкли к ежедневным линейкам на которых вечно повторяют одно и тоже особенно тяжело 3им курсам так как что ученики 6 училища и ученики 55 училища к новым порядкам привыкать не хотят по этому всё это объединение полнейшая чушь
---
И забыл о самом главном в руководстве есть некая Ожаховская как то так я и запоминать не стал вечно докапывается до внешнего вида учащихся на каждой линейке без всякой на это причины кричит как резаная свинья а может у меня денег на джинсы мне теперь че не учиться что ли сама одевается как баба яга черти че на себя нацепит какие то балахоны и вертит задницей по всем этажам Однажды я пришел в спортивных штанах и еще несколько знакомых дак она всех вывел и поставила перед всеми учащимися и давай нетси всякую чушь мол я из за этих штанов могу умереть через час так как они сделанны из не качественного материала ну не бред ли это???вроде взрослая образованная женщина.А Рудов ЗАместитель начальника управления образования
haqwery
25.12.2011 16:52
37.проще говоря Рудов был и так и останеться завхозом, от профессионального образования он далек. ему лишь бы лампочки в порядке были да семички никто не ел...
elca
05.01.2012 18:16
38....Сергей Рудов..человек неординарный..интересен..с изюменкой..не бука...
Та самая
05.01.2012 18:24
39.котобой опять блещет
пример ЛЧПФ. на помошника мастера (наладчика оборудования) никто у нас не учит. тольк на фабрике. устривайся на работу, а там научат.
наладчик оборудования, а "пом. мастера" в кавычках громкое название и только а чтоб научится еще тяму надо. Сам то че не учился и дриснул с ЧПФ
day
05.01.2012 20:24
40.да вообще, на то пошло оставили бы просто мастеров, и спецтехнологов, а общее образование можно и убрать. тем более некоторые учителя не о чем...
elca
13.01.2012 22:12
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама