Рубрики

Проблемы современной молодежи

Страницы:123456
41.Я не продвинутый интернет-пользователь, ты права. Сленг не приемлим для меня. Ты пишешь тоже самое что и я,заметь. Полина, секс вовсе не гнусная и не пошлая вещь-это нормальный процесс. Мне жалко тебя, в монастырь бы тебе. Без секса человек не может жить, родилась то ты представь себе в результате этого пошлого процесса.
Что ты все про мой интеллект, придумай хоть что-нибудь другое, ты постоянно меня оскорбляешь, причем прямым текстом. Ну впрочем дети всегда так делают.

Я знаю что я гопник и быдло, зачем ты мне пишешь об этом, не понимаю, я ж сразу написал.
q3smokie
29.12.2009 10:03
42.q3smokie, а зачем вы пишете с таким количеством ошибок, если такой умный? Посчитаем?

1) Сленг не приемлим для меня.
Неприемлем - так будет правильно.

2) Перед словом "что" всегда ставится запятая.

3) "родилась то" - здесь нужен дефис.

4) слово "представь" должно выделяться запятыми.

5) слово "впрочем" должно выделять запятыми.

Это от великого ума столько ошибок в коротком тексте?
omg
29.12.2009 13:35
43.
2) Перед словом "что" всегда ставится запятая.
Не всегда!!!
kcenia
29.12.2009 13:45
44.q3smokie, а с чего ты решил, что я секс назвала пошлостью и гнусностью?! Я пошлостью и гнусностью назвала твои заявления про недо%б и предложения заняться сексом. и ничем иным, кроме пошлости, твои наскоки на несовершеннолетнюю девушку и не являются!!! Поэтому я и все остальные можем сделать очень обоснованный вывод, что ты в очередной раз облажался как последний лох. а лох для таких как ты - это судьба: ведь каждый раз, как ты пытаешься напыжиться и что-нибудь умное изречь, ты ляпаешь какую-нибудь глупость и снова становишься предметом для насмешек.
polina
29.12.2009 14:11
45.Во-первых, я не говорил что умный, во-вторых ,тороплюсь и не слежу и не стараюсь следить за ошибками,бывает вообще без запятых пишу,в лом просто бывает ставить и проверять. Ну в-третьих, кто тебе сказал ,что перед "что" всегда запятая(в какой школе такому учат, не понятно). Вы с чего все решили что я считаю себя умным, я где это написал?
А ты знаешь OMG, если после цифры скобка стоит в перечислениях, то после 1 ,2, 3 и т.д. пунктов, ставятся запятые, а не точки и первое слово с маленькой буквы, а у вас во втором пункте с Большой Буквы. А вообще после точки(если не сокращение), следующие предложение с большой буквы пишется.
Откуда вы такие грамотные беретесь?
Наверное "Великим" умом меня бог обделил и вам с Полиной отдал.
q3smokie
29.12.2009 14:29
46.mikki
---
Вот так вот учишься учишься всему,а в итоге получается что тупой. ПАРАДОКС...
---
Вот так вот учишься учишься всему,а в итоге получается что тупой. ПАРАДОКС...
mikki
29.12.2009 14:32
47.У Полины посчитайте ошибки, я много нашел. Кроме оскорблений, Полина, ничего дельного от тебя не вижу. Заметь, я тебя не оскорбляю. Пока быдлом выглядишь ты. Ты каждый раз говоришь о своей культуре, а постоянно оскорбляешь. Как так?
Полина, ты такая молодая, а столько в тебе уже злобы. Тебя в школе обижают? Нельзя такой злобной быть, позитивнее живи и люди к тебе потянутся.
q3smokie
29.12.2009 14:45
48.Ты снова повторяешься, бедняжка ЧМОки: никто, кроме тебя, на этом форуме не пищит, что я оскорбляю, выгляжу быдлом (хихихи - вот тупаришка-то за мной повторять свои собственные характеристики!) и, главное, никто, кроме тебя, не пищит, что я злобна. Тем более, что я тебе уже объяснила, что ты для меня - просто временное развлечение, которое вообще никаких чувств не вызывает, потому что ты просто неинтересный, серенький персонаж, который действует по образу и подобию рыбы-прилипалы: докапывается каждый день по кругу до яркого персонажа и только этим представляет хоть какой-то интерес для форумчан)))))))))))))))))))) Прилипай, прилипала, я знаю что у тебя других вариантов нет, вот ты и не упускаешь возможностей. Будешь моей штатной прилипалой-приживалкой. Может быть тебе зарплату платить за твои наезды? Только с условием, что они не будут такими тупыми и однообразными и копирующими мои высказывания в твой адрес. Долларов 100 в месяц, допустим? Соглашайся, а то большей суммы ты всё равно не стОишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
polina
29.12.2009 14:57
49.Да как это, эмоции не вызываю у тебя-ты любишь меня. Видишь как стараешься пишешь, в школе столько наверное не пишешь, как мне? Я вообще не стараюсь представлять какой-то интерес для форума, я для себя прикалываюсь, зачем для кого-то стараться. Здорово я тебя уделываю каждый раз? Вообще на острое словцо я очень силен, неужели еще не ясно?
q3smokie
29.12.2009 15:13
50.Муахахааааа, как же ты любишь себе льстить! С другой стороны хорошо, что ты нашёл хоть такой способ обманывать самого себя, чтобы легче переживать своё очевидное и смешное для окружающих ничтожество))))))))))))))))))))))))))))))

Так что, кидай в личку номер карты, я тебе буду за особые отжиги переводить из своих карманных денег по соточке бакинских при условии продолжения этих твоих письменных и всем очевидных унижений))))))))) Уж как-нибудь придумаю, чем родителям объяснить, что мне больше не надо черепашку или игуанку - есть животное позабавнее!!!!!!!
polina
29.12.2009 15:53
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама