Рубрики

Проблемы современной молодежи

Страницы:123456
31.Карапуз...да безусловно надоело...но он то вяжется;)...подскажи что делать?
vika1
28.12.2009 11:39
32.Полина, ты на самом деле тупая или как? Почитай на предыдущей странице хотя бы свои высказывания, ты в каждом посту кричишь какая ты умная. Или ты копируешь откуда-то текст ,даже не читая его? Дальше своего носа не видишь. Как наверное трудно учителям в школе с тобой заниматься, не зря они просят все время повышения. По 100000 надо платить им за работу ,раз такие попадаются.
q3smokie
28.12.2009 12:31
33.
подскажи что делать?
Забыть злобу, обиды, забить на г*внотерки на форуме и готовиться к Новому году.
С Наступающим! =)
karapuz
28.12.2009 12:59
34.Правильно, не понятно зачем злиться на высказывания на форуме, проще надо быть. Выбростье всю злобу девчонки, добрее будьте, Всех С Новым Годом!
q3smokie
28.12.2009 13:35
35.q3smokie, я конечно польщена, что ты постоянно перечитываешь мои каменты и раз за разом усваиваешь из них только то, что способен усвоить своим ограниченным мозгом))))))) А твоя быдло-гоп-привычка оскорблять меня в каждом твоём каменте уже приелась, ты бы что-нибудь покреативнее придумал или не осиливаешь?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
polina
28.12.2009 14:21
36.Полина, я не перечитываю ,память у меня хорошая. Стихи учи и тоже хорошую память разовьешь. Хоть обзови меня как-нибудь по-другому, а то все быдло, гоп - все одно и тоже, у тебя все гопы по ходу, может эмо я. Нравится мне как ты злишься, прямо удовольствие получаю, как развожу тебя на эмоции.
q3smokie
28.12.2009 14:47
37.q3smokie, о том, что твоё мышление лучше всего характеризуется понятием "быдло-гоп" говорят твои каменты, ни одного камента, характеризующего тебя как эмо, гота и любого другого "субкультурника" да и как просто нормального мыслящего человека я среди твоих высказываний не нашла. А на счёт эмоций ты не обольщайся, у меня эмоции вызывают только интересные люди, а ты к интересным по определению не относишься и не будешь относиться, поэтому ничего кроме скуки от необходимости отвечать на твои тупости я не испытываю! ну иногда брезгливость, но это не сильная эмоция и даже не эмоция, а что-то на физическом уровне - когда точно знаешь, что руки человеку при личной встрече не подала бы ни при каких обстоятельствах. а ты продолжай тешить своё ущербное самолюбие дальше, мне не жалко написать парочку адекватных фраз в ответ на твою бессмыслицу)))))))))))))))))))))))
polina
28.12.2009 15:34
38.Кто-то что-то там говорил про уважение? %)
mr_sanders
28.12.2009 15:39
39.Да что ты все про мои умственные способности пишешь, все за другими людьми наблюдаешь, свои ошибки совершенно не замечаешь. Сексом займись лучше, поможет дурь из твоей бошки выбить. У тебя недотрах по ходу, вот ты и тра..ешь всем мозг.
P.S. пишется админ, а не одмин.
q3smokie
28.12.2009 15:47
40.q3smokie, ты не только глуп и примитивен, но и очень непродвинут для интернет-пользователя. Одмин - это интернет-сленг, администратор данного сайта, наверное рад, что хоть один человек его статусным словом догадался назвать в честь НГ! А вот ты продолжаешь доказывать, что я правильно про тебя написала абсолютно все характеристики!!! Ну разве будет образованный, грамотный, заслуживающий уважения человек писать несовершеннолетней девушке такие гнусные и пошлые вещи?! Ты просто кипишь от злобы, q3smokie, как пустой горшок, забытый на плите неряшливой домработницей. Кипи и дальше, злоба разрушает только злобствующего, чего тебе и желаю в наступающем году. А мы позитивные и спокойные люди продолжим наблюдать за твоей злобой и отвечать на твои оскорбления корректно, ведь это людей твоего уровня унижает ещё больше!!!
polina
28.12.2009 19:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама