Рубрики

Проблемы современной молодежи

Страницы:123456
21.Извините конечно, но я когда был помоложе уважал старших. И раньше так девчонки не бухали и тем более не курили ,в большинстве, а такие как, Полина, бухают, курят ,а потом еще детей рожать будут. Полина типичный представитель современной молодежи, одни оскорбления в каждом посте(а пишет о невоспитанности). Хамство-признак быдла,твои вроде слова Полина. Найди хоть один пост где ты не нахамила? Такое ощущение что у тебя раздвоение личности, ты постоянно сама себе противоречишь. Или ты идиотка, или у тебя болезнь.
q3smokie
28.12.2009 09:26
22.q3smokie, а чего ты ожидаешь?! Ты сам, по ходу, больной человек, у которого язык работает отдельно от мозга. Ты меня оскорбляешь, докапываешься, пишешь про меня гадости, а я всего лишь отвечаю тебе понятным для тебя языком. Я тысячу раз сказала, что я не курю, не пью ничего, кроме асти по праздникам, не выражаюсь (за исключением случаев общения с такими имбицилами как ты), уважаю и почитаю тех старших, которые реально заслуживают уважения, а ты пишешь, что "такие как Полина бухают, курят" и т.д. Это вот есть мозги у человека или он жопой предпочитает думать? И ежу ясно, что второе - это про тебя. На что ты расчитываешь с таким тупым и убогим упрямством оскорбляя меня, я не понимаю? Я что от таких оскорблений жить буду хуже или учиться? Или начну "бухать и курить"? Да никогда и ни при каких обстоятельствах я не опущусь до уровня твоего и тех девок, с которыми ты общаешься и по которым судишь о современной молодёжи, так что заткни свой "фонтан красноречия", из которого ты только враньё и чушь свойственные своему быдло-менталитету изрыгаешь!!!
polina
28.12.2009 10:54
23.Q3smokie...у тебя память видать совсем плохая...ничего я напомню...
140. Вика, нормальная баба и хоть и строит умную из себя.
Но телка безотказная как автомат калашникова, сам не пробовал еще(но намереваюсь) но пацики говорят "не бревно".Валера, Дюпель, Андрон, Хомяк, Фляга, Костян Лысый, Эдуард - Вика продолжать список? q3smokie
18.12.2009 16:20

...я типа над этим смеяться должна?

Действительно, это Санта-клаус на оленях жогает, потому что сам олень.

Как это не существует, есть он, в прошлый Новый Год отпинали одного и мобилку отмутили.

А я хочу Вику на Новый Год, Дедушка Мороз подари мне ее!(сам попробовал . дай другим попробовать)

У нас в Лысьве нормальных девок нет, всех Ням испортил. Девушка 21 века должна: пить, курить, материться, разводиться за 2 "Ягуара'.

Порядочность - это когда девушка не разводится за 2 банки ''Ягуара'' в первый час, а разводится во второй за полтораху пиваса. А порядочно это потому, что у парней нет денег на банки ''Ягуара'', а есть только на полторашку, причем которую можно выпить вместе. Порядочная девушка должна заботиться о кошелке кавалера. Мой совет девчонки -пейте пиво, ведь дешевое пиво гораздо полезнее дорогого коктейля.

да в Лысьве пол-города гопота

...и на этим тоже?

Ребята...может быть пойму...а то, как то...не доходит, это что, типа юмор...я подружкам показывала...они не смеялись, другу показала...он тож не смеялся, но сказал такое в адрес q3smokie такое...повторять не буду...думаю мне cразу грозит пожизненная дисквалификация с Форума;) vika
...если хочешь могу ещё чего нибудь повыбирать из твоих опусов;)
vika1
28.12.2009 11:05
24.Ну утешай себя. Я вообще-то тебя не оскорблял. Что ж ты все про мозги говоришь? Человек, который действительно интеллектуален, не будет все время кичиться своим умом, по нему и так все видно. А в тебе никто не видит большого ума, вот ты пытаешься сама себе комплименты делать. Кроме тебя никто здесь(думаю и в жизни) не в восторге от твоего блистательного ума.
Вика, я помню, только это ты к чему снова написала?
q3smokie
28.12.2009 11:13
25.Q3smoie...я эт к тому, чтобы ты типа своими умными измышлениями (пункт 21) не вводил Форумчан в сомнение...
vika1
28.12.2009 11:26
26.vika, q3smokie, ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! =)
karapuz
28.12.2009 11:26
27.Привет Карапуз;)...но я..стока не выпью;)))))))))
vika1
28.12.2009 11:28
28.Я, в отличие от вас, не кричу на весь форум что умный. С удовольствием бы полюбал Вику. Может посшибаемся в десна, Вика?
q3smokie
28.12.2009 11:29
29.vika, все ср*шься? Не надоело? =)
karapuz
28.12.2009 11:33
30.q3smokie
Я, в отличие от вас, не кричу на весь форум что умный
А обвинять других в неумности, это разве не пытаться противопоставить себя этим "неумным"?! И здесь по-моему никто (включая и меня)не высказывается по топикам, какой он умный. Зато ты везде упоминаешь, какие все вокруг тупые. Поэтому, тем более что ты не видишь разницы между умными наезжающими и умными отвечающими, примитивщина ты та ещё.
polina
28.12.2009 11:38
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама