Рубрики

Что нам готовит ФГОС грядущий?

Страницы:12345
31.Да! Скис немного я.
Вроде и морозы бодрят!
Встряхнутся надо!
valerij
01.02.2014 23:29
32....детишки..этаж не армия...))..онеж разные...не все ж тяготеют к научна техническому творчеству...и есчо..как бы Ваши лекцию..урок надо проводить в качестве презентационной и обязательна эта факт...
аЛиса
01.02.2014 23:38
33.
ФГОС предусматривает усилить воспитание детей усилением связи семьи и школы, повысить у детей понятия уважения родителей, учителей и пр.>>
Вот это я пока слабовато воспринимаю и понимаю. Пытаюсь с родителями работать так вижу, что просто редко кто идет на усиление связи.

А о техническом парке просто в точку. Где пусто а где густо. Прошу у тех, у кого густо, отдайте, передайте, так нет. Пшел вон!
valerij
01.02.2014 23:39
34.учатся что ли нынче в школах...отменено сочинение на выпускных экзаменах, готовые рефераты в интернете, ГДЗ по всем предметам, телефоны на контрольных, во время уроков все ученики поголовно "В Контакте", их там волнуют совсем другие вопросы...
---
я помню раньше во время урока тайком читала "Овод"...прямо оторваться не могла...дома про камеру-обскуру...мои первые познания о фотографии...
servus
01.02.2014 23:47
35.
..как бы Ваши лекцию..урок надо проводить в качестве презентационной и обязательна эта факт...
Это обязательно, это для меня закон. Каждую тему, занятие провожу с применением презентаций созданных по различным методикам и некоторые из них выкладываю для ребят на своем сайте по робототехнике. Привожу массу примеров по робототехнике. Что сломалось у американского марсохода робота "Любопытство". Какие там работают приборы российского производства. Как работает китайский луноход робот "Нифритовый заяц"? Какие роботы работают на Пермских моторах? Какие роботы возможно будут работать на новых производствах Лысьвы и Чусового.

Но что-то видно не так!? Что-то не удалось!?
valerij
02.02.2014 00:03
36.Валерий, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно побывать на вашем занятии...
servus
02.02.2014 00:08
37.
во время уроков все ученики поголовно "В Контакте", их там волнуют совсем другие вопросы...
Может я не прав, но с такими сразу расстаюсь. А в школе как? Там говорят нельзя выгонять!?

я помню раньше во время урока тайком читала "Овод"...прямо оторваться не могла...дома про камеру-обскуру...мои первые познания о фотографии...

... у меня один в один.
valerij
02.02.2014 00:08
38...дядя Валерич...ну вот о5 самакопание с самабичеванием...кому он нужен этат нефритовый заец...ну тока отпетым..))
аЛиса
02.02.2014 00:09
39.
А в школе как? Там говорят нельзя выгонять!?
родители сразу к прокурору...никаких промежуточных инстанций...лишение ребенка конституционного права на получение образования...
servus
02.02.2014 00:15
40.
Валерий, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно побывать на вашем занятии...

Так приходят ко мне и родители и преподы т.к. в школах видимо эту тему начинают всерьез рассматривать.

А то, что к техническим дисциплинам далеко не всех тянет так это тоже верно. Многие, как я заметил, с дня открытых дверей восприняли мои занятия как бесплатный атракцион и поэтому отсеялись через неделю другую.
valerij
02.02.2014 00:17
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама