Рубрики

Что нам готовит ФГОС грядущий?

Страницы:12345
21.Проектируем, конструируем и программируем в соответствии с ФГОС.
Смотрите первый проект из цикла "Роботы будущего на градообразующих предприятиях Лысьвы".
valerij
19.10.2013 19:46
22.ничего
vjhjprj
06.11.2013 21:39
23.Не знаю как воспринять выражение "ничего", но я доволен результатом этой работы показанной нами в Лысьвенском филиале ПНИПУ на выставке "Лысьвенские горизонты-2013". Посмотрите защиту проекта пятиклассником.
valerij
12.11.2013 20:21
24.работа это один ребенок,а всех как развал полный развал ,а мужи хороши -реформа!
vjhjprj
20.11.2013 00:17
25.Всем детишкам не могу конечно дать дополнительное образование по части робототехники.
У меня сегодня в группах человек пятьдесят ходит на занятия во дворец творчества.
С десяток можно направить на конкурсы.
Сегодня готовлю троих на городской конкурс по проектно-исследовательской работе.

Развал конечно просматривается и видимо по причине постоянных реформ в образовании.

ФГОС требует сегодня достигать быстрыми темпами заоблачных высот в образовании.
Но мне на занятиях приходится частенько заполнять школьные белые пятна у детей в головах по информатике, физике и математике и как правило по основам!? За большее не берусь, это уже не творчество и не дополнительное образование а репетиторство.
...
работа это один ребенок,а всех как.
..
у меня один ... учителей в городе около полутора тысяч, а это уже полторы тысячи школьников ...
valerij
24.11.2013 20:24
26.Да, совсем забыл, 22 декабря 2013 года во Дворце творчества еще маленькая победа у робототехников была. Шестиклассник прилично выступил на конференции, показав свои метапредметные знания в соответствии с ФГОС.
valerij
02.01.2014 20:38
27.
Но мне на занятиях приходится частенько заполнять школьные белые пятна у детей в головах по информатике, физике и математике и как правило по основам!? За большее не берусь, это уже не творчество и не дополнительное образование а репетиторство.

... а все таки попытаюсь заполнить белые пятнышки в образовании детишек через рубрику своего сайта "ТЕХНОЛОГИИ" страницы "Механика", "Ваш ПК" и "Ваши ИКТ". Это проект - контент готовится.
valerij
22.01.2014 12:46
28.Сам по себе ФГОС ничто, все изменить должны преподы.

А пока я выпадаю в осадок!

Мы оказывается Позади планеты всей!
valerij
01.02.2014 23:12
29.<<28. Сам по себе ФГОС ничто, все изменить должны преподы. >> Вам же уже писали, для чего ввели ФГОС в п.14. <<П.12- вы думаете, что учителя физики и химии сейчас что-то изменят в своем преподавании? Они сами говорят, что старые понятия заменили новыми словами, суть осталась прежней. ФГОС предусматривает обеспечение школ современным оборудованием, а то в некоторых школах пять устаревших компьютеров на всю школу, и которые обслужить нет сотрудника, учителя даже не слышали слова -документ-камера. ФГОС предусматривает усилить воспитание детей усилением связи семьи и школы, повысить у детей понятия уважения родителей, учителей и пр.>>
servus
01.02.2014 23:21
30...дядя Валерич..чё за пессимизм..Вы ж сами ответили...обязательные...этаж творческий працесс..дано не всем...))
аЛиса
01.02.2014 23:21
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама