Рубрики

Может ли певец Шура преподавать в школе Основы светской этики?

Страницы:123456789
61.Вам нравится вид,запахи или еще что-то в партнере,что вы возбуждаетесь?
mtss
13.12.2012 00:27
62.e_l, понятие разврата весьма условное.
---
mtss
пишите в личку, раз переходите на личность.
ii1
13.12.2012 00:27
63.Я ни над кем не смеюсь,вы мне вопросы задали-я ответил,но на мои вы не отвечаете.
mtss
13.12.2012 00:30
64.думаю у геев всё как у людей. Вот что написал Чайковский:
Я влюблен, - как давно уж не был влюблен. Догадайся в кого? Он среднего роста, белокур, имеет чудные, коричневые (с туманной поволокой, свойственной сильно близоруким людям) глаза. Он носит pince-nez, а иногда очки, чего я терпеть не могу. Одевается он очень тщательно и чисто, носит толстую золотую цепочку и всегда хорошенькие из благородного металла запонки. Рука у него небольшая, но совершенно идеальная по форме. Она столь восхитительна, что я охотно прощаю ей некоторые искажения и некрасивые подробности, происходящие от частого соприкосновения кончика пальцев к струнам. Говорит он сильно в нос, причем в тембре голоса звучит ласковость и сердечность. Акцент у него слегка южнорусский и даже польский, ибо он родился и провел детство в Стороне польской. Но этот акцент в течение 6-летнего пребывания в Москве сильно омосквичился. В сумме, т.е. сложивши этот акцент с ласковостью голосового тембра и прелестными губками, на которых начинают вырастать пушисто-белокурые усики, получается что-то восхитительное. Он очень неглуп, очень талантлив к музыке и одарен вообще натурой изящной, далекой от всякой пошлости и сальности...

Я его знаю уже 6 лет. Он мне всегда нравился, и я уж несколько раз понемножку влюблялся в него. Это были разбеги моей любви. Теперь я разбежался и втюрился самым окончательным образом. Не могу сказать, чтоб моя любовь была совсем чиста. Когда он ласкает меня рукой, когда он лежит, склонивши голову на мою грудь, а я перебираю рукой его волосы и тайно целую их, когда по целым часам я держу его руку в своей и изнемогаю в борьбе с поползновением упасть к его ногам и поцеловать эти ножки, - страсть бушует во мне с невообразимой силой, голос мой дрожит, как у юноши, и я говорю какую-то бессмыслицу. Однако же я далек от желания телесной связи. Я чувствую, что если б это случилось, я охладел бы к нему. Мне было бы противно, если б этот чудный юноша унизился до совокупления с состарившимся и толстобрюхим мужчиной. Как это было бы отвратительно и как сам себе сделался бы гадок! Этого не нужно.
---
Развратен ли Чайковский?
ii1
13.12.2012 00:31
65.Дело в химии мозга видимо
mtss
13.12.2012 00:34
66.к тому времени, когда ученые разберутся в этой химии, проблема гомосексуализма перестанет волновать людей.
ii1
13.12.2012 00:35
67.
lad, ну я понимаю, что Госдеп США причина всех наших бед, но себе то они зачем вредят, геям в браки вступать разрешают? Где логика?
Да, вроде логики нет, но это с одной стороны...
А с другой стороны молодой человек в США до 21 года не имеет права купить себе спиртного, фильмы с заниженной нравственностью у них не показывают и много других примеров того, как они берегут свою молодёжь, а чего они себе не желают, а к нам культивируют.
А вот, то что много развелось у них гомосятины, это не признак какой-то культуры и толерантности, им просто некуда даваться,
это проблема их цивилизованности и глупости по недоразумению.
Все мы знаем, что у америкосов очень много толстых и это является следствием их общепита, это одна из бед ихнего населения.
А ещё крутая цивилизация США изобрела и давно использует памперсы для детей. В этих штучках у малышей-мальчиков яички всегда прижаты и находятся в жаре, преют... Хотя природа предусмотрела их свободное болтание снаружи. Нельзя влазит в природу и вносить такие грубые поправки, замотали дитё в памперс с вечера и лежи в нём до утра, вот яйца и сварились, грубо говоря...
Но сексуальные инстинкты остались и ищут выход на волю через задницу.
Вот главная причина почему в США уже есть не отдельные личности-гомосятины а целые "голубые города".
С таким количеством голубых приходится считаться и идти на уступки.
Но многие штаты упорствуют и не согласны с юридическими свободами пидарасов. А потому выражают протесты вплоть до выхода из состава США.
Америкосы болеют этой заразой, понимают её вред государству и в качестве геноцида навязывают нашей стране, под разными предлогами.
lad
13.12.2012 00:45
68.А обычного человека- гетеро можно сделать гомо или это только с рождения?
mtss
13.12.2012 00:46
69.
66. к тому времени, когда ученые разберутся в этой химии, проблема гомосексуализма перестанет волновать людей.
Эта проблема будет всегда волновать людей.
Человек живёт ради продолжения рода, а у гомиков нет продолжения рода и они люди временные, люди одного поколения.
И не надо надеятся на то, что они возьмут ребёнка откуда-то...
В нормальной, социально сбалансированной стране, лишних детей не бывает.
lad
13.12.2012 00:49
70.mtss, гомосексуализм бывает разный. Есть врожденный, как у Шуры, наверное. А бывает и ситуационный.
В местах заключения это явление процветает.
---
lad, значит вина лежит на гетеросексуалах. Кто кроме них рожает "гомиков"?
---
lad, Киркоров же взял откуда то)))
ii1
13.12.2012 00:50
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама