Рубрики

Может ли певец Шура преподавать в школе Основы светской этики?

Страницы:123456789
51.
44. чушь. Ориентация не продукт пропаганды.
Ориентация продукт пропаганды в большей её части.
Каждый гомик завербовав одного неокрепшего разумом ребёнка
увеличивает в целом свою армию в два раза .
Гомиков в подполье... родился с недостатком, живи тихонечко, помалкивай переживай про себя. За парады и браки со свадьбами- растрел. На хрена нам лишние и вредные люди.
Опять худсоветы учредить?
Напоминает бюрократа Огурцова из фильма "
А зачем учреждать худ советы?
Они у нас есть. Госдеп США не скупится, проплачивает пидарастические сценарии для фильмов, концертов, парадов...
Вспомнишь дядю Огурцова- заплачешь, но не вернуть былые времена, когда ценили Родину и каждый готов был за неё грудь подставить. Детей было много и их любили, всё было для детей.
А щас для детей педофилы, они же пидарасы.
вот я и говорю, что нужно учить в школе терпимости.
Долой терпимость к пидарасам, которые выствляют свой порок на показ, а которые скромные, не высовываются, их к врачам, пусть лечаться.
lad
12.12.2012 16:59
52.наверное не все рождаются с недостатком, единицы - родня чикотилов и проей нечисти, а остальным вот так с детства пытаются навязать и получается у некоторых. расстрел им, хоть гей, хоть пидар, хоть как назови смысл не меняется. медведев уже одобряет их, так что скоро в приказном порядке будут из людей пидаров делать и в учебниках пропишут, что так и должно быть.
---
а кто скромные, пусть в тихушку долбятся где нить, если расстрела избежать удалось бы, чё их лечить, горбатого могила исправит...
max9
12.12.2012 17:36
53.А какой пидорас больше вреда приносит---физический или член партии педерасов ?
infinitiv
12.12.2012 17:44
54.
а кто скромные, пусть в тихушку долбятся где нить, если расстрела избежать удалось бы, чё их лечить, горбатого могила исправит...
Ну, тут как-то бы человечнее, они ж не виноваты, люди как никак)
lad
12.12.2012 17:45
55.Olga Sergeevna
и всё таки, как быть с Чайковским? Это один из столпов мировой культуры.
---
max9
протри глаза, где я сказал, что это есть гуд?
---
lad, ну я понимаю, что Госдеп США причина всех наших бед, но себе то они зачем вредят, геям в браки вступать разрешают? Где логика?
ii1
12.12.2012 23:54
56.ii1 Объясните пожалуйста,почему и чем вас влечет к своему полу или это невозможно объяснить?
mtss
13.12.2012 00:20
57.mtss
если человек не декларирует гомофобную позицию, следовательно он гей?
Почему вас влечет к противоположному полу, можете объяснить?
ii1
13.12.2012 00:22
58.Думаю инстинкт размножения, выбор подходящего партнера для рождения потомства. А вас чем влечет к своему полу?
mtss
13.12.2012 00:24
59.mtss
это ваш выбор? Вы могли выбирать из разных вариантов?
ii1
13.12.2012 00:25
60.
На хрена нам лишние и вредные люди.
к коим легко отнести сектантов и развратников.
e_l
13.12.2012 00:26
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама