Рубрики

Может ли певец Шура преподавать в школе Основы светской этики?

Страницы:123456789
41.Поют ещё люди песни хорошие
lad
12.12.2012 13:47
42.о вкусах не спорят, исполнителей много, пусть каждый выбирает, что хочет.
---
на ледовом побоище погибло 20 рыцарей и 6 рыцарей было взято в плен.
ii1
12.12.2012 13:48
43.
42. о вкусах не спорят, исполнителей много, пусть каждый выбирает, что хочет.
Конечно, главное, чтобы гомопропаганды не было.
lad
12.12.2012 14:15
44.чушь. Ориентация не продукт пропаганды. Если известный человек является геем, он что, обязан молчать об этом?
---
где грань, как должен выглядеть исполнитель, как он себя должен вести?
Опять худсоветы учредить?
Напоминает бюрократа Огурцова из фильма " Карнавальная ночь", как он редактировал выступление двух клоунов.
ii1
12.12.2012 14:25
45.При чем тут человек-гей и что молчать ему об этом?учительнице молчать об этом...дети не глупы,рано или поздно всё равно догадаются,о ком им рассказывает учитель..Я бы не хотела,чтобы сын из школы пришел и сказал,Быть геем сейчас можно,модно и тд.
Olga Sergeevna
12.12.2012 14:40
46.Olga Sergeevna
а что чувствует мальчик-гей, если он слышит со всех сторон: ты-дерьмо, тебя надо уничтожить и пр.
---
быть геем не хорошо. И не плохо. Вот этому можно учить в школе.
ii1
12.12.2012 14:43
47.п46 если быть геем это не плохо,тогда чего парни на слово "пида..с,гей,гомик"обижаются?Может выйти в центр Лы и спросить у мужчин,Хочешь стать геем?(и тут же бац удар в челюсть)а за что?раз это вроде как не плохо
Olga Sergeevna
12.12.2012 14:46
48.Olga Sergeevna
вот я и говорю, что нужно учить в школе терпимости.
---
представьте, у кого то сын гей. И его за это избивают. Это по вашему правильно?
ii1
12.12.2012 14:50
49.Терпимости...состраданию..доброте..к детям,родителям,животным,старикам,инвалидам и тд..ну точно ведь не к геям...Я за здоровое общество..где мужик-это мужик...а не Оно...
---
В салоне красоты мужик в очереди на педикюр стоит,а дома кран починить некому.Паша,б..дь,где моя тушь?опять ты ее брал?...-девушка,можно мне трусы..Вам женские или мужские?-мне женские,мне для мужа...-Папа,а почему у всех детей папа как папа,а ты как мама?я когда вырасту,стану Таким Же??ты наверное девочкой хотел родиться?...-Это же кошмар?...геи,это как змея с 2головами...жить можно,но зачем?
Olga Sergeevna
12.12.2012 15:11
50.iiL, а ты что гей? если да то помалкивай и наслаждайся, не надо говорить что это есть гуд, это всегда и везде было "садомазо", да и петь и слушать песни пидаров скорее всего не педагогично, так же как и праздновать день святого валентина в школах. а если сына какого то бьют за то что он гей, значит еще не все общество у нас деградировало.
---
Потом из этих геев педофилы вырастают, кошмар какой то, скоро нормальных мужиков не будет и бабу наверное тоже правильную днём с огнем не сыщешь...
max9
12.12.2012 16:24
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама