Рубрики

Может ли певец Шура преподавать в школе Основы светской этики?

Страницы:123456789
11.
Пидоры тусуются в богеме и поэтому быть пидорасом как бы престижно сейчас.
Не думате ли, что богема создаётся эволюционным способом, произвольно???
Нет, богему комплектуют преднамерянно, чтобы было кому развращать нашу молодёжь. И это геноцид русского народа, не менее.
Евреи и пи##расы задают тон нравственности в России.
Да ещё обвиняют здравомыслящих людей в нетолерантности и гомофобии.

Вот он наш популярный певец с дамской сумочкой, даже вне тусовки.
lad
11.12.2012 20:24
12.Ну то что наш пидор такой же пьянчуга - нет ничего особенного...
Вообще, я бы конечно мог призвать к уничтожению пидаров, но... всё испортил Фредди...Не Крюггер, конечно, а Меркьюри. Хоть и был пидором, но от него я отказаться не могу... Если он и был пидаром, то самым лучшим пидаром на свете... его я прощаю...
alaindelonn
11.12.2012 20:35
13.
Хоть и был пидором, но от него я отказаться не могу
Как же так? Фредди у тебя в сердце, а Шура так пошёл нах...
Гомосятина есть гомосятина и ей должен быть поставлен заслон, в первую очередь в головах.
lad
11.12.2012 21:07
14.Мда уж...примеры добра лучше приводить из реальной жизни..уж точно не с текстов попсы...Скоро на уроке будут разучивать Фактор 2,и их знаменитую песню "шалава".,тем самым объяснят как не надо себя вести девушкам...кошмар
Olga Sergeevna
11.12.2012 21:11
15.
Как же так? Фредди у тебя в сердце, а Шура так пошёл нах...
Гомосятина есть гомосятина и ей должен быть поставлен заслон, в первую очередь в головах.
Согласен. Пидоров надо уничтожать всеми подручными средствами... Но Меркьюри... Блять... до сих пор не верится, что этот мега-человек был пидаром... Будем считать, что у него было с головой плохо временно. Ведь он имел и нормальных женщин. В предсмертии о нем заботились-то именно его бывшие жены-женщины..
alaindelonn
11.12.2012 21:36
16.
Речь в ссылке п.7 идет о псевдосвященнике раскольнической украинской якобы "православной церкви", а на самом деле - "священнике" секты "филаретовцев", которая не признана другими церквями православной. Вот раскольники и принимают к себе всех подряд, потому что настоящие к ним не идут.
Вот этот христианский поп, п#дор и педофил тоже не из РПЦ?
А еще Шура штаны носит, всем страдающим православием головного мозга надо немедленно снять свои и ходить в костюме Адама :D
Чайковский тоже педерастом был и что? Пианины все сломать? :D Кому нравится музыка - слушают музыку. Кому нравятся сплетничать - другим в жопу заглядывают. Каждый сам выбирает, что ему важнее. А православнутые, при этом, еще и других жизни учат, со своими грязными жопами :D
Уроки религии и этики, в школах, православнутые продавили, теперь задергались, что результат не тот, что ими планировался.
3941523
12.12.2012 08:43
17.Вот и надо спросить детей нравится или нет? и если правду про шуру рассказать, то вообще и слушать не станут, но они же в школе и учителя им это навязывают, соответственно угланы принимают это за норму и потом чуть ли не на "руках носят пидаров", считают их великими певцами. Полный гон. училку такую выгнать надо давно, путь в "Чистый город " ей.
max9
12.12.2012 09:04
18.
Вот и надо спросить детей нравится или нет? и если правду про шуру рассказать, то вообще и слушать не станут, но они же в школе и учителя им это навязывают
И так по каждому предмету, рассказывать подноготную составителей учебников, авторов разных законов, формул, правил, учителей обязать рассказывать ученикам о своих грехах и устраивать голосования школьников, согласны или нет учиться у этого, этому, по учебнику этого :D
К тексту песни у православнутых какие претензии?
3941523
12.12.2012 09:29
19.Ну нет, учительница может и объяснить, что мол Шура вовсе и не гей, проста в силу специфики российского шоу бизнеса для раскутки в силу отсутствия таланта, вынужденно косит под него))
А интересно учат по полному приближению к оригиналу, с шепелявостью?)
аЛиса
12.12.2012 09:42
20.
не гей, проста в силу специфики российского шоу бизнеса для раскутки в силу отсутствия таланта, вынужденно косит под него))
Так это или нет, неважно, важно то, что дети учатся понятию каким быть выгоднее в нашем обществе. Вывод один - гомику везде дорога, гомика поддержит любое начальство. И ещё вот мол гомики какие добрые песни поют.
Я бы в гомики пошёл, пусть меня научат...
lad
12.12.2012 11:51
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама