Рубрики

Весть о конкурсе "ПАРНАС" докатилась и до нас!!!

Страницы:123456
1.День добрый! Уже который раз встречаю на просторах интернета обсуждения и приглашения на фестиваль Парнас. к сожалению, до сих пор так и не посетил это мероприятие,хотя огромное желание есть-сам пою,сочиняю стихи и песни. Подскажите, пожалуйста,что это за мероприятие, как там можно выступить и вообще интересно,каким образом на подобных слётках культуру двигают в массы-у меня есть куча идей по этому поводу! сам в пермском крае бываю не часто,но полагаю, что посетить это стоит! так ли это? есть ли тут реальные участники? жду ответов!!!
pochta_parol
21.08.2012 08:57
2.ага, своей шифровкой "запенил" хорошую тему. Может потому что очень творческий человек? )))
krasnaya-hapohka
21.08.2012 11:10
3.Творчекий портал.
click_away
21.08.2012 11:14
4.Из истории фестиваля "Парнасские забавы"

Парнасские забывы начались от поэтического детского кружка "Родничок", которым руководила Н О Ничуговских.
На самом первом фестивале дети делали всё своими руками и призы, и медали, и прочую атрибутику.
На личные средства руководителей были сделаны сцена, флаги, растяжки.
Фестивалю уже 12 лет. Сегодня "Парнасские забавы"это масштабное мероприятие, которое собирает ежегодно до 500 участников-
это поэты и барды со всего Пермского края.
За последнее время фестиваль шагнул далеко за пределы края, он приносит Лысьве славу культурного и гостеприиемного города, с хорошими творческими традициями.
Фестиваль ежегодно проводится в сказочно красивом месте, на реке Чусовая у напротив камня Стеновой.
В течении двух дней на фестивале не смолкают песни и стихи участников фестиваля и не только...
И всегда заводилой мероприятия была и остаётся Наталья Октябриновна Ничуговских.
Благодаря её стараниям мы имеем этот грандиозный праздник, чем и гордимся.
varnak
21.08.2012 22:02
5.Мероприятие хорошее, нисколь не хуже рыбалки. И готовиться к забавам, надо так же основательно, как к рыбной ловле. Ну на рыбалку удочки можно и не брать, а что бы присутствовать на забавах, поэтом можно и не быть.
san
21.08.2012 22:07
6.А как насчёт бобра Санёк ??
help16
21.08.2012 23:15
7.Спасибо за пояснение, друзья! Обязательно постараюсь там побывать и, надеюсь, выступить... ну там хоть не откровенная пьяка? хочется чего-то именно культурного и направленного, а то многие фестиваши постепенно превращаются просто в "тусу" и про начальные цели мероприятия как-то забывают (((
pochta_parol
22.08.2012 13:10
8.pochta_parol, ни чего себе. Не может быть.
click_away
22.08.2012 13:13
9.Зашёл на сайт, смотрю - разговор о Парнасе идёт. Я - старый парнасовец, езжу с первых фестивалей. Был почти на всех. Мне интересно общение с творческими людьми. Сам немного пишу, играю на гитаре. Парнас - это классно!!! Народ прёт аж за тридевять земель. Иногда прикольно, что какая-то тётка заезжая, аж из Татарстана, везёт показать нам свои песни. Или как нынче - из Нижнего Новгорода. Горжусь за Лысьву и свой край.
От старого Парнаса осталось много хорошего. Но никак не возьму в толк, к чему организаторы нашпиговали творческий фестиваль спортивными состязаниями, типа волейбола или подъёма гирь. Ведь не просто предлагают желающим поиграть между собой, а серьёзно (как указано в программе) - отборные игры по волейболу или финальные. Я считаю, что творческим людям - это нафиг. Нам бы свободный микрофон, живой звук и гитару послушать. А на поляне под усилитель орёт всякая попса. Нахрена? Это минус организаторам.
letniy_veter
22.08.2012 16:59
10.И еще зачем в команды объединяться? Каждый творческий человек честолюбив и не коллективист. Его успех - только его успех. Свободный микрофон, звук и гитара - всё, что надо. Всё в твоих руках!
alexkucherenko
22.08.2012 17:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама