Рубрики

Весть о конкурсе "ПАРНАС" докатилась и до нас!!!

Страницы:123456
21.Фото с последнего Парнаса...
lad
24.08.2012 22:21
22.Чур меня чур...
help16
25.08.2012 23:47
23.Очень люблю Парнас! Какая там атмосфера, творчество! Вспоминается стихотворение одного из авторов:

На реке Чусовой,
Что под серой стеной,
Я провёл лишь какую-то малость,
Но осталось в душе,
Эх, осталось в душе
Воспарившее чувство и радость.
-Ты скажи, стеновой,
Ты скажи, стеновой,
Что так тянет к тебе и "Парнасу"?
-Чтобы вновь пролететь
На крылатом коне,
И держать белу гриву Пегаса.
plovdiv
26.08.2012 01:03
24.А ещё обратил внимание на торжественную встречу гостей - это плюс. А вот провожать этих же гостей по домам никто не удосужился. После проливного дождя все застряли по дороге в Кын. Целый час там кувыркались в грязи. А директор и компания на поляне отмечали закрытие фестиваля.
letniy_veter
26.08.2012 13:09
25.Ещё фото:
http://my.mail.ru/community/iscustvosol/2ABA30A0BF373C80.html
lad
01.09.2012 00:07
26.Время проведения "Парнаса" в этом году изменилось, мечтал скататься на фестиваль, но в летней суете и заботе пропустил событие, так как провели фестиваль раньше.
Очень огорчён.(((
Кто был на фестивале "Парнасские забавы" прошу похвастайтесь, ну или поругайтесь, в зависимости от впечатлений.)
lad
19.08.2013 22:16
27.Тоже пропустил фестиваль, думал, что в августе будет, очень жалко.
orange-sky
21.08.2013 19:35
28.Творческий фестиваль "Парнасские забавы" ни с чем несравнимое мероприятие! В этом году погода была отменная! Может даже к лучшему, что фест перенесли на июль, но плохо, что многие желающие не попали на него, т.к. не знали о переносе!=((
Организация в этом году была лучше. Мне особенно запомнилось как Кыновляне встречали гостей фестиваля: дарили командам пылающие угольки из костра! так же пылали и наши сердца!!!
---
а ещё в этот раз организаторы были во все оружия! Даже жюри укрыли в специальных шатрах( на случай дождя )!
Я не ждала от конкурса чтецов ничего нового... просто сидела и слушала истёртые до дыр слова... но тут я услышал что-то особенное... ни с чем несравнимое ... свежее!!! Александр Кузнецов (из Чернушки) читал стихи, пел и играл на кларнете!!! вот ради этого и стоит приезжать на "Парнас"!!!
lysvenca
23.08.2013 21:39
29.
Александр Кузнецов (из Чернушки) читал стихи, пел и играл на кларнете!!! вот ради этого и стоит приезжать на "Парнас"!!!
Дык хоть бы видео, фото...
lad
23.08.2013 22:34
30."На Чусовой в который раз
Свои костры зажёг Парнас."
С этих строк началось выступление самой известной и любимой парнасцами женщины - Натальи Октябриновны. Всем известно, что именно она когда-то задумала создать такой фестиваль на лысьвенской земле, и очень здорово, что ей это удалось. Несомненно, именно она является душой фестиваля. Огромное ей спасибо!
staryi-parnasovec
24.08.2013 14:21
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама