Рубрики

Славянство

Страницы:12345678910... 20
41.lad, я нашел Курс молодого долбослава. Скажи мне все ли правильно в нем написано, можно ли следовать этим советам, постигая истинную силу славянского язычества?

Курс молодого долбослава:
1. Почитай только истинных богов древней Руси.
2. Купи последнее издание Славяно-Арийских Вед, там есть список.
3. Если нечего сказать, крикни «Гой»!
4. Возьми себе пафосное славянское имя.
5. Если дома есть Библия — сожги ее! Если нет, то купи и сожги!
6 Языческие амулеты, обереги и руны отличного китайского производства продаются в магазинах фен-шуй.
7. Когда ты смотришь на колокольню, ты должен видеть огромный хуй.
8. Слава Русскому Херу!
9. Гой!
10. Помни! Вся официальная наука - ложь и происки жыдов, дабы скрыть правду от славян.
11. Возьми почитать «Велесову книгу», там ВСЁ написано.
12. Если ничего не понял, не перечитывай! Просто сделай вид, что обрел мудрость веков.
13. Слушай только блэк-метал, потому что в нем живет дух арийской борьбы.
14. Ругайся с мамой, если она просит тебя надеть крестик на контрольную по математике.
15. А крестик все-таки возьми, потому что Иисус — царь славян, который распял себя на Иггдрасиле.
16. Не спрашивай что такое Иггдрасиль, этого никто не знает, а если спросишь — все решат что ты лох.
17. Рэп — нигеровская музыка.
18. Купи себе кольчугу.
19. Изучай Руны.
20. Ну конечно, не стоит запоминать все эти закорючки, достаточно «Совуло», «Альгиз» и «Одал».
21. Славянская докирилическая письменность называлась Руницей. На ней было написано вообще всё!
22. Собери свою языческую общину, достаточно двух человек.
23. Обязательно нужно уметь рассказать хотя бы одну мистическую историю.
24. Назначь себя волхвом, и вообще назначьте друг друга волхвами.
25. Поздравляю, теперь ты лох волхв!
26. Устрой дома красный кут. Ну, это как красный угол с иконами, только там должен стоять Священный Родовой Хуй.
27. Только Белая Раса имеет прямое отношение к светлым силам!
28. Всё хуёво, потому что «Ночь Сварога», и галактика под властью тёмных сил и прочих торгашей.
29. Надо издать общинную книжку по язычеству.
30. Книжка должна стоить не дешевле 300 рублей.
31. От количества страниц это не зависит. Текст не должен занимать более 1/4 страницы, поля сантиметров по пять, и цЪрковнославянскiй шрiфтЪ со случайными рунами в середине слова.
32. Если нужно упомянуть факт, придумай его сам — в конце концов, ты уже носитель мистических знаний тысячелетий!
33. Нужны картинки! На картинке должен быть могучий богатырь. Ну или баба в кокошнике. Ну и руны конечно.
34. Еще нужны свастики, много свастик!
35. Если еще осталось место, нужна картина со Священным Родовым Хуем.
36. сРАть — значило быть вместе с богом РА. Это слово, как и многие другие, было опошлено жидохристианами.
37. Оптимально было бы жить в лесу…
38. Купи славянскую рубаху, похожую на расшитую ночнушку за деньги, на которые можно было одеться целиком.
39. Носи ее с кольчугой.
40. Проходя мимо церкви, обязательно плюнь… и всё.
41. Отрасти хаер, без хаера никак. Твоя шерсть — это типа антенны для связи с космосом и Родом, так что не брейся, даже если ты девушка.
42. Создай нс-паган-викинг-фолк-блек-метал группу с дебильным жутким славянским названием
43. Логотип должен сочетать нечитаемую вязь, свастику и руны (помнишь какие?)
44. Перепой народную песню гроулингом.
45. Фотка на альбоме должна быть паршивого качества, а все кто на фотке — с топорами и в рубахах.
46. Фотографироваться в Лесу!
47. Тексты песен, напечатанные в буклете, не должны иметь ничего общего с текстами записанными на диске.
48. Какой псевдоним должен быть у твоей девушки, изображавшей народные напевы в песне «Русская Земля»? — правильно — Валькирия.
49. Читай «Старшую Эдду». Лучше всего Эдда изложена в хрестоматии по литературе для 5 класса.
50. Приветствуй солнце вскинутой правой рукой, и никак иначе!
51. ГоооойЪ!
52. Немедленно обойди все поганые форумы и объяви погрязшим во тьме благую весть о найденной на севере (или сервере) книги очень славянских и очень языческих волхвов.
53. Это единственная истинная книга!
54. Купи себе майку, на которой нихера непонятно что нарисовано, зато написано ПЭрунЪ, — это круто.
55. Не слушай родителей! Они поражены христианской чумой! Можно почитать только предков умерших, причем не менее 1000 лет назад.
56. Следуйте этим простым правилам, и вы станете язычником свободным, сильным и мудрым!
57. Гой?
58. Гой!

lad, все верно?
zigaslav
31.03.2012 17:19
42.лад,найди церковный календарь древлеправославной церкви и почитай.узнаешь что ты ошибался.или сходи пообщайся с отцом Ильёй(церковь у 55 училища)неверные у тебя сведения
pros
31.03.2012 17:19
43.42. Христианским церковникам не доверяю.
Больше верю своим волхвам .
---
41. lad, я нашел Курс молодого долбослава. Скажи мне все ли правильно в нем написано, можно ли следовать этим советам, постигая истинную силу славянского язычества?
Если тебе по душе Зигаслав, читай, выучи наизусть поступай по их заветам, а такое фуфло мне на рецензию больше не предлагай(((
lad
31.03.2012 17:24
44.
Если тебе по душе Зигаслав, читай, выучи наизусть поступай по их заветам, а такое фуфло мне на рецензию больше не предлагай(((
lad, разве ты не такой же долбослав? Ты тогда НЕ TRUE долбослав язычник.
zigaslav
31.03.2012 17:37
45.
lad, разве ты не такой же долбослав? Ты тогда не тру долбослав язычник.
Нет конечно, это не про меня, это про тебя и имя у тебя подходящее.
Спрятался придурок под ник-клон и выступаешь, чмо несчастное.
Будешь писать дельное, буду отвечать, а так можешь больше не писать, зря старался и ники регистрировал.
lad
31.03.2012 17:41
46.lad, о чем с тобой долбоебом можно дискутировать? Ты же дальше своего носа не видишь. Начитался псевдоисторических книжек по язычеству и здесь пытаешься эту ахинею за истину выдавать. Мозги тебе надо вправлять, как и всем язычникам. Сектанты заебали.
zigaslav
31.03.2012 17:50
47.46. Как говорится слив принят. Гуд бай Сигизмунд.)))
lad
31.03.2012 17:57
48.Язычники - вчерашние лошки-неудачники. Лошки всегда друг к другу тянутся и кооперируются в разнообразные неформальные союзы.
Не вижу в них опасности. Пускай живут и молятся деревяшкам. Пускай в Интернете устраивают бурление говн. Главное, чтобы нам нормальным не мешали жить.
tosacrae
31.03.2012 19:42
49.48. Сигизмунд, ты зря меняешь имена и пытаешься мне что либо втюхать. Хреновые у тебя хозяева, которые тебе доверяют работу против язычников, националистов и прочих народников, я бы на их месте тебя бы давно выгнал с работы. Даром хлеб ешь...

Так вот по теме:
Родноверие (язычество) не секта,
Родноверие официально признано в РФ.
Язычники никого силой не тянут в свои ряды, никого не агитируют,
хочешь приходи, интересуйся, нет интереса, дело ваше.

Что страшного несёт главный девиз язычника:
Чти своих Богов и Предков,
Живи по совести и в гармонии с ПриРОДой.

Что страшного в этом призыве?
Кому плохо от этого?
lad
31.03.2012 20:38
50.Lad!
В этом случае в споре не рождается истина.
Что и кому Вы пытаетесь доказать, непонятно? Это Ваши личные интересы и только.

Уважаемая, Та самая!
В язычество невозможно впасть, а вот жизнь в Россиии действительно впала ... во что, Вы можете лицезреть ежедневно в городе Лысьва , в крае , вво всех СМИ
---
Непонятно, почему возможны на сайте оскорбления и матерные слова? Горолский сайт как показатель культуры Лысьвы, что и требовалось доказать.
veda
01.04.2012 11:57
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама