Рубрики

Славянство

Страницы:12345678910... 20
11.
подучю
"Чу", "щу" пиши с буквой "у". В слове "Чудинов" правильно же написал.
sl
30.03.2012 19:33
12.Оскорбляя и отрицая, невозможно понять рядом живущих родных, людей другой религии, других взглядов на окружающий мир.
Я хочу понять почему христианам не помогла устоять религия перед разрушительным планом Даллеса? Почему 2000 тысячная история Христианства, восстановление и строительство новых Храмов в России не улучшают людей и их жизнь?
Разве плохо ведать, т.е. знать?
От буквы Азбуки и слова пришла я к РОДовым основам. Не наша вина, что нас окрестили в несмышлёном младенчестве, а наша беда, что отрезая клочок волос на родничке головы при крещении , обрезали нам связь с РОДом славянским , лишив его поддержки, духовной связи с ним , что превратило нас из людей свободолюбивых, любящих до обожествления Природу, живших по законам Природы Божьего Творения, тянувшихся как травинки руками к Солнцу,Отцу- Небу, Матери -Земле и Природе, жизни по Солнечному календарю, подобно предкам, в надломленных, коленопреклонных рабов божьих, живущих по Лунному календарю, объявивших человека - церём Природы.Вот и царствуют люди, выкачивая и доставая из Матушки - Земли непомерное количество нефти, полезных ископаемых, взрывая реки, убивая всё живое в ней, нещадно вырубая леса, тем самым уничтожая всю живность лесную, забывая, что именно Природа даёт нам жизнь, кров, одежду, питание, красоту, воздух,воду, тепло бесплатно 24 часа в сутки.
В религию можно обратить насильно, как и насильно затянуть в секту, а ВЕРУ можно только почувствовать сердцем и ощутить душой. Десятки и сотни славянских сайтов появилось в интернете, а истиных 1-2. Единицы из нас понимают язык растений, птиц и животных, перестали мы общаться с Богом, как общались наши предки, считая их своми РОДичами, любя их, общаясь с ними, имея от них защиту.
Уничтожая язык и Природу- уничтожаем народ. Сколько букв убрали из нашей сакральной Азбуки, сколько изменили в настоящее время.Одна буква З, изменённая в вправописании на С, к примеру в словах БЕСдушный, БЕСкультурный, БЕСсердечный привнесла в нашу жизнь бесов души, культуры и сердца, что мы наблюдаем в нашей жизни, в которой БЕСчинствует " кощей БЕСсмертный" кончиком иглы, забирая жизни людей, продлевая свою.
Сказка- ложь, да в ней намёк- добрым молодцам урок! !Наш язык, буквы способны восстанавливать энергию, лечить, если правильно, медленно произносить буквы и слова.Вдумайтесь, почувствуйте, почитайте книги Сергея Алексеева, Рыбакова, Прозорова.Может и у Вас шевельнётся сердце в груди, может и Вам захочется узнать побольше о предках, кто бы они не были.
veda
31.03.2012 11:39
13.Мракобесие, поиск символов в грамматике и орфографии.
edde
31.03.2012 11:46
14...согласна с Эддичкой...полнейшая хрень...
Та самая
31.03.2012 12:01
15.13. Я не понимаю, почему поиск символов в грамматике и орфографии это мракобесие?
Изучение родного языка, его основ - это мракобесие?
По-старославянски Язык - это народ, народность, отсюда Языче и Язычник. С этого начинается история народа, неужели это мракобесие.
Эддик ты что-то перепутал или о чём то другом хотел сказать.
lad
31.03.2012 12:15
16...дядя...Эддичка..что хотел то и сказал..в отличие от Вас он не поклоняется столбам...))D
Та самая
31.03.2012 12:21
17.
14. ..согласна с Эддичкой...полнейшая хрень...
Очередной пук от Той самой никого не удивит, этого стоило ожидать, могла бы даже не писать.
---
16. ..дядя...Эддичка..что хотел то и сказал..в отличие от Вас он не поклоняется столбам...))D
А чему он поклоняется или ты чему?
Доскам, крестам, полумесяцам?
Язычник поклоняются не столбам их главный бог это РОД.
Это память о предках.
Забота о чистоте РОДа.
А столбы и костры - это внешние атрибуты для праздников, были у язычников и храмы только их разрушили, а некоторые превратили в христианские.
lad
31.03.2012 12:22
18....дядя..все честные люди и в этом разобрались (с)..типа так...Вы б определились..кто не с нами..тот против нас..или враги моих врагов..мои друзья...на склоне лет впасть в языческий маразм..не мудрено эт..))D..искренне сочуствую..))
Та самая
31.03.2012 12:28
19.Кто из вас может похвастаться, что знает как звали прадеда,
только тот кто знает своего деда по отчеству и это случайность, а не закономерность.
Славяне знали своих пращуров до 12 колена.
Тот кто не знает свою историю не имеет будущего...
lad
31.03.2012 12:32
20...дядя..я от Вашей логики в шоке..ради изучения истории предков..впасть в язычество...дядя все познанные Вами коленья предков Ваших были православные..имхо!
Та самая
31.03.2012 12:41
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама