Рубрики

Когда успел измениться мир?

Страницы:12345678910... 15
1.Сегодня в п Комсомольский произошёл такой случай: несколько собак набросились на кошку и загрызли насмерть, а в это время девочки примерно 1-2 класса снимали всё на телефоны и смеялись, на недоумение взрослых ответили:-Прикольно же.
fistashka
21.03.2012 00:30
2.Мир изменится когда кошки начнут грызть собак.
kut
21.03.2012 00:39
3.Кут, это так то не смешно... 6 класс одна девочка другую избила и выколола ей глаз...а одноклассники просто стояли и снимали на телефон...это же дети...наши дети...что происходит...как предотвратить?
fistashka
21.03.2012 00:47
4.Ужас какой.с детства моральные уроды.сначала Прикольно,кошку разорвали,а потом О,здорово,наркоман мужчину ножом зах...ил-самое время включить камеру...а потом и вот так-http://s019.radikal.ru/i636/1203/c3/0db3859b0497.jpg (UC Browser)
Olga Sergeevna
21.03.2012 00:53
5."Вот он где мне твой смех! Вы ж посинели все уже как удавленники от вашей ржачки. Вам хочется смеяться. Вам смешно. Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили. Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер - убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха! А почему вы смеетесь? Почему вот это “Ха-ха-ха!”? А потому, что когда серьёзно, вам страшно."
ashen
21.03.2012 00:55
6.Оль так они не рождаются моральными уродами...их общество таковыми делает.
fistashka
21.03.2012 00:55
7.Кать,согласна.сейчас "испорчено" все.(Когда я была в "минивозрасте",мне никто не говорил что обижать животных это плохо,и когда я видела,что в котенка кидают камни,я кидала их в тех,кто их кидал.И люди меня окружали не всегда хорошие,но я почему то "не взяла это себе".А теперь молодежь берет,причем осознанно./а бывает ,что на улице дети с друзьями ведут себя Так,а дома мегапаиньки,и кысу любят.Стремно жэ как бэ,все ржут над котенком,а тебе жалко его,засмеют же потом.
Olga Sergeevna
21.03.2012 01:05
8.да легко избивают друзей, я уже не говорю что отматерят влегкую...(((
fistashka
21.03.2012 01:08
9.У меня одноклассница была.на улице-ПИПЕЦ.и другого слова нет.курила,пила,обижала все что движется,и тд.зато дома-Тихая мирная девочка.вяжет,моет посуду,куклы и тд.И вот как догадаться родителям,что дочь превращается в чудовище!?
---
К чему вот все это приведет.Бабушке в автобусе место не уступают,идешь не там-мат сразу,ребенок пиво покупает, х кто что скажет,котенка обижают?-ой ржака-обоссака ведь.и тд. И дело не всегда в плохих родителях./большая часть проблемы в плохой компании,влиянии общества,давлении сверстников и тд.Сейчас нельзя быть особенным.отличаться чем то хорошим и тд. Поцеловать при всех мать?-фу ты че маменькин сынок?-домой к 9?оОо,ты че маленький шоле?не ходи.-Че кошку не пнул,ссышь ?и тд.../страшно же.че и вырастет из таких выродков.
Olga Sergeevna
21.03.2012 01:13
10.А самое опасное,если такие "друзья"окажутся приятелями ваших детей.к чему приведет такая дружба??/слышала как то-А вот Паша так не делает-и я не буду.А у Ани дома не так все.А Мише вот разрешают,не то что мне...и тд...И кончится все-А у других детей родители лучше!...(тьфу тьфу такое слышать,а я слышала,работая в садике.представляете?уже в садике детишки "портятся")
---
Понаписала,зато правда.даже если кто то этого и не замечает или не хочет замечать.(успела просто поработать с детьми разного возраста.чего тольк ни узнаешь...
Olga Sergeevna
21.03.2012 02:37
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама